Форум
Домашний кинотеатр

Акустика.....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Акустика.....ПОМОГИТЕ!!!!!!!!

Привет всем!!!!!!!

Помогите мне пожалуйста разрешить делему...???!!!!!!!

Решил собирать ДК по блокам....ДВД пока что остановился на ВВК 939 - но потихоньку закрадываются сомнения, а хорош ли он...хотя по соотношению кол-ва функций и цены - аналогов не находил....
2. Ресивер возьму либо Yamaha или Marantz - но вот только какие модели выбрать?? и какой брэнд предпочесть????????????????
3. Акустика - пока все еще склоняюсь к ВВК Magic 3 - говорят что он не плох....обойдется без буфера в 220 баков.....но вот общался с одним человеком - он мне посоветовал лучше доплатить и потихоньку собрать акустику Yamaha - фильмы будут звучать намного лучше....В тоже время многие говорят зачем отдавать лишние деньги за брэнд - бюджетка есть бюджетка и звучит она примерно одинаково...зачем платить лишнее......

Пожалуйста помогите мне!!!!!!! Выскажете свое мнение по данным ВОПРОСАМ ???!!!
Может Вы подскажете мне более лучший вариант....

Заранее ВСЕМ благодарен!!!!!!!

Высказываю:1)если хватает денег на Marantz,использовать бибика в кач-ве источника...как бы помягче сказать...ну,ненормально,что-ли icon_wink.gif Да и зачем Вам 939?Вы что собираетесь,имея Marantz или Yamaha, использовать ЦАП и декодеры ВВК???Ну,вы блин,даёте!Возьмите плеер без декодеров,тот,что получше звучит и устраивает по цене(если очень хочется-хоть ВВК),но платить за декодеры в плеере, имея такой ресивер-деньги на ветер(ИМХО) 2)По ресиверам:чтобы советовать,какой бренд предпочесть,надо знать,какой звук Вы любите.Marantz и Yamaha-"две большие разницы" в звуке,если главный упор-на драйв и чёткую конкретику в кино и музыке-тогда Yamaha,а если звук нужен нейтральный,ровный-это Marantz. 3)Если акустика Yamaha,то и ресивер тоже. По ВВК(всё,что дальше-моё субъективное мнение icon_exclaim.gif )-слушал я всякую акустику от ВВК,так вот:Magic 3-мёртвая. А вот Magic 5 и Reference-очень даже ничего(за свои деньги). В итоге я Вам предлагаю следующий вариант(экономичный,хотя,может в средствах Вы и не ограничены,но если смотрите на ВВК-значит,не миллионер icon_lol.gif )- плеер без декодеров;ресивер подбираете по звучанию,выбор есть в любой ценовой категории от 300 уёв;нормальный межблочник!-обязательно!,акустику-после покупки ресивера. Ваш Кабанчиков.

Добрый день Всем!!!!!!

С начала хочу поблагодарить г-на Кабанчикова за его отзывчивость - СПАСИБО icon_biggrin.gif

Продолжая мониторить рынок и докапываясь до консультантов в магазинах я немного поменял мнение: идея отдать предпочтение фирме ВВК полностью отпала....
1. Ресивер предположительно я выбрал либо Yamaha RX-V340 либо Yamaha HTR-5630 ...но возможны и еще варианты... icon_smile.gif
2. акустика Infinity Alpha скорее всего 30 серия....
3. Вот теперь вопрос - какой же DVD взять для всего этого...что будет лучше сочетаться с вышеперечисленным......

А может Вы подскажете другие варианты .....Буду Вам очень признателен!!!!!!

Мне альфа 30 понравилась в сочетании с деноном 1603 (с ямахой 640 не понравилась совсем, хотя с ямахой неплохо спелся тотже примус 300 имхо) но рекомендую дождаться появления денона 1604 и заценить его звук... всеже по характеристикам он на следующей ступени а по цене не сильно отличается...
но учтите что меня больше интересовало стерео... тоесть я нетребователен к киношному звуку.. главное шоб было

Могу предложить ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ и на ГАРАНТИИ Денон 1604 всего за 370у.е!!!
тел 8-916-320-80-50