Форум
Телевизоры

TV-29 50/100

TV-29 50/100

Уважаемые, выскажите свое мнение.
1. В принципе, за частоту 100 Гц вместо 50 (при равном слабом оснащении ТВ наворотами) стоит выкладывать дополнительно 150 долл.
2. Отсутствие СКАРТ-разъема с наличием разъемов S-Video, компонентного (что это?) как позволит подключить видик со СКАРТ разъемом?
3. Что предпочесть в пределах 20000-25000 руб. Казанских цен:
Филипс 29РТ-8508/12, 29РТ-5606(5507)/58
JVC AV-2968(2969)TEE,
Sony KV-29CL10K, 29FX30K
Panasonic TX-29PS70T, 29PS1P
SHARP 29CFG5(3RU)
TOSHiBA 29CVZ6DR
есть еще Самсунги, Томсоны, LG
Главные критерии - картинка, нормальный звук.
Заранее очень благодарю

Здравствуйте!
100 Гц - лучше чем 50, об этом уже написано много.
Я бы порекомендовал TOSHiBA 29AZ8UR или Sony 29FX64K, на мой взгляд картинка и звук у них лучше, и кстати, есть разъемы скарт и для видеомагнитофона и DVD проигрывателя (у Sony их точно 2).
TOSHiBA дороже Sony, по крайней мере в Москве, на $100.
Лучше всего смотреть телевизор в работе самому, - у всех разные вкусы icon_biggrin.gif

Спасибо, но Казань не Москва и в указанной ценовой нише есть только данные модели ТВ.

Привет, я тоже из Казани.
Сам уже мучаюсь с выбором ТВ
Из 50 Гц-вых пересмотрел кучу, то взял бы TOSHiBA 29CVZ6DR - есть в Электрофлоте за 20500р
Очень она мне понравилась по изображению и звуку.

Из 100 Гц-вых - Thomson 29DX410S, но в Казани пока не видел.
[/i]

Спасибо, видел я эту Тошибу, тоже одна из понравившихся моделей , кстати в "МИРе" она стоит 27000. На этой неделе в "Триумф" на Победе должны привести ТВ с сопоставимыми ценами. У них можно реально на 6 месяцев взять в рассрочку, т.е. без всяких процентов. Жду. Будет что написать - пиши.

2Si Три дня назад купил в "Триумфе" на пр.Победа Филипс 8608\12 за 26000 (11000 сразу \можно 20%\ остальные 5 мес. по 3 тыс., т.е. без процентов) - картинка идеальна, в магазине люд высказывался "как через стекло", у жены другой термин "чистая как слеза", я характеризую как "прозрачная". Минусы - нет индикации громкости, переключение каналов с некоторой задержкой, нет индивидуальных настроек на каждый канал. Неожиданный плюс - есть режим сжатия (16:9), хотя в интернетовских ТТХ указывается что его нет. Да и часы можно вывести на экран, что удобно при простотре в темноте. Очень удобный пульт управления - дома еще Самсунг и Шарп, т.ч есть с чем сравнивать, (как форма, так и логика расположения кнопок), хотя сначала показался перегруженный.

Как ты думаешь, стоитли покупать в Электрофлоте?
Присмотрел там Sony FX66 -стоит где-то 24-25 т.руб (скидка какая-то).

На всех форумах отзывы о данной модели очень хорошие, за исключением достаточно сильного гула сзади тв при работе и звукового щелчка при вкл. тв. Но скажу честно, что лично мне из увиденных в жизни Сонях (66 не видел) ни одна не понравилась по картинке - размытые.
А в эл-флоте достаточно демократичные по-казанским меркам цены, а уж с Миром не сравнить вообще.
Выбирай по-душе.

Вчера купил ToshIbY 29 СVZ и.т.д. очченнь..звук аж сносит и картинка хороша..
долго выбирал остановился на ней...
а что касается 100 герц..ну если вы оччень много смотрите телевизор то да...
а так я купил для просмотра киноicon_smile.gif)