Форум
Домашний кинотеатр

BBK - стоит ли ...??!!

BBK - стоит ли ...??!!

Всем добрый день!!!!

Подскажите пожалуйста сделать мне правильный выбор:
хочу потихоньку собирать кинотеатр, по деньгам 1000 не больше...
Пообщявшись с многими остановился на следующем варианте....
1.ДВД ВВК 939 - говорят апарат вполне не плохой....платить лишние деньги за брэнд типа Сони, Марантз, Тошиба....смысла нет так как в ценовом диапазоне до 300-400 баков все это делается в одной и тойже стране и по качеству примерно одинаково....более ВВК хавает все диски и проблем с этим еще ни у кого не было...
2. Акустика - ну комнатка не большая на 20 квадратов мебели по средненькому...но брать набор пещалок -как то не очень ...да и музыку иногда хочется с более менее нормальным звучанием послушать....но опять таки по мнению некоторых людей....все что ниже 2500 баков звучит примерно одинаково....да и в неподготовленном помещении нет смысла ставить что либо приличная...их вывод ...все что ниже 700 ( это мой придел по акустике) звучит одинаково ...зачем выкидывать деньги - так что осановился я на сборной акустике ВВК серии Magic 5....
3. AV-ресивер...вот в этом вопросе фирме ВВК я не очень то готов довериться....многие рекомендуют Yamaha ...но вот только какую модель пока не совсем понятно...

Господа помогите мне....выскажете свое мнение по поводу всего этого и предложения...!!!!!!!!!

Заранее Вам благодарен!!!!!!

СОВЕТ ДАТЬ ЛЕГКО! ЛЕНИН тоже посоветовал революцию, а какие последствия от этого совета???!!! ТЕБЕ ЖИТЬ С - ДК -. А СЕРЬЕЗНО -ПОЧИТАЙ ЧТО ЛЮДИ ПИШУТ, ОТЗЫВЫ,В МАГАЗИНАХ ПОСЛУШАЙ МОСМОТРИ. 7OO $ -INFINITY ALPHA ,BBK и YAMAHA -- по скромному будет хорошо.

У меня точно такаяже ситуация и я никак не могу определиться

комната 20м, мебели средне, телек уже купил
теперь хочу ДК не более 1000 баксов

вот что думаю
взять аккустику 1.SVEN HP-730T - 385$
+ sub 2. SVEN HA-630W - 155$
на ixbt пишут что вполне достойная аккустика
http://www.ixbt.com/dvd/sven-audio2.shtml

к ней
3. Ресивер Pioneer 712 - 320$
и ДВД правда еще не очень определился но думаю
4. DVD плеер PIONEER DV-454-K 170$
-------------
итого 1030$
-----------------------

Что об этом думаешь? И что думают уважаемые эксперты

или вот такой комплектик

Tannoy Mercury mX3-M Front
Tannoy Mercury MX Centre M
Tannoy Mercury MX Rear M

Ресивер Yamaha RX-V440 RDS

DVD-проигрыватель Yamaha DVD-S540



Какие мнения будут по этому поводу....

заранее благодарен