Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Manual на Sony cmt-gp7

Manual на Sony cmt-gp7

Помогите найти мануал на sony cmt-gp7. Не могу выбрать между cmt-gp7 и cmt-hp7. Что посоветуете? Спасибо.

Купила около месяца назад Sony CMT GP-7. Нареканий пока никаких. Кстати, инструкция была на куче языков, включая русский. Для комнаты в 14 кв м предостаточно. Подобные микросистемы обсуждались в форуме на hi-fi.ru. Если тебя интересует что-то конкретное о Gp-7, пиши-отвечу.

А если послушать первую и вторую, то сразу станет ясно что CMT-HP7 имеет гораздо более худшее качество звучания. Еще один её один главный для меня недостаток - это отсутствие регулятора верхних и нижних частот. Поэтому я полностью исключил эту систему из списка выбираемых мною аппаратов. Если не смущает тот факт что у CMT-GP7 отсутствует цифровая клавиатура, то можно не сомневаясь брать её, по всем остальным параметрам это лучшая микра на данный момент.

А в каком смысле "отсутствует цифровая клавиатура"? Это циферки на пульте для выбора номера трека или станции, так они там очень даже присутствуют!

А в каком смысле "отсутствует цифровая клавиатура"? Это циферки на пульте для выбора номера трека или станции, так они там очень даже присутствуют!

Так ведь продавци, уроды, говорят что нету, а показывать нехотят, типа впадлу за пультом ходить, покупай, тогда и посмотришь.

Хм, зажравшиеся какие-то у вас в Москве продавцы. Это ж называется отпугивание покупателя, а не его привлечение. По всем магазинам, что я ходила, мне готовы были и инструкцию принести, чтобы я почитала, пока слушать буду!

Svita писал(а):
Хм, зажравшиеся какие-то у вас в Москве продавцы.

Малого того, так после того как я послушал пару микросистем, кстати сказать хорошо послушать мне их не дали (пару тройку минут и хватит с тебя сказали), так на меня потом еще и наехали что я видители тух хожу их отвлекаю и ничего не покупаю. На что я сказал, что при таком отношении я у них вообще ничего покупать не буду.