Форум
Телевизоры

Сколько в москве телевизионных программ?

Сколько в москве телевизионных программ?

Сколько в москве телевизионных программ принимающихся с обычной коллективной антены? У меня (ЮВАО) от коллективной антены принимает 17 каналов, но я подозреваю что каналов больше, у друзей (СВАО) только 14... Я всегда думал что коллективные антены "стандартные", и прием должен быть одинаковым.

P.S.

а вот товарищ из ясенево говорит что на обычную комнатную антену за 200 рублей ловит 21 программу icon_exclaim.gif

Вам крупно повезло. Мостелеком гарантирует прием только 6-и эфирных программ + городское ТВ. У меня так и есть в коллективной антене. Но на счет 21 канала большой icon_question.gif . Я с комнатной антенной что-то около тех же 17-18 могу видеть, не больше.

Maks писал(а):
Вам крупно повезло. Мостелеком гарантирует прием только 6-и эфирных программ + городское ТВ. У меня так и есть в коллективной антене. Но на счет 21 канала большой icon_question.gif . Я с комнатной антенной что-то около тех же 17-18 могу видеть, не больше.


1. У меня нет оснований не верить товарищу, да и "кулибины" еще не перевелись, - так что прием 21 канала можно допустить.
2. Что такое "Городское ТВ", - что в себя включает?
3. И еще раз по поводу стерео на орт: я уже писал что стерео сигнал ловит только до 21 часа, причем отключается не ровно в девять, а в районе девяти и не сразу, - сначала пропадет пару раз, а потом совсем исчезает icon_question.gif icon_sad.gif icon_question.gif

Я не спорю о возможности приема 21 канала, приду домой попробую еще чего-нибудь словить. А городское - это то, что раньше было кабельным по микрорайонам (правда может у кого и сейчас такое есть).

По 3 вопросу я pass.

хм.. если я правильно понимаю то все что ловится в москве и есть городское ТВ? (СТС, ТНТ, ТВС и прочее)

Seyrose писал(а):
хм.. если я правильно понимаю то все что ловится в москве и есть городское ТВ? (СТС, ТНТ, ТВС и прочее)


Нет, эти каналы передаются через эфир, а городской канал там отсутствует (передача по кабелю). Ну раньше это бло типа "телеканал микрорайона ....", а сейчас все эти мелкие станции объеденины в городской канал.

icon_biggrin.gif что то типа "хамовники-ТВ" icon_question.gif

АГА.

жалко конечно, но у меня его не ловит icon_biggrin.gif

У меня телевизор поймал 15 каналов!(ЗАО)
Но 6 от обычной антены - ОРТ,РТР,ТВЦ,НТВ,Культура,Спорт(вместо ТВС)
Каьбельные:Столица,ТНТ,Дарьял ТВ,СТС,М1,MTV,ТВ3,REN TV,МУЗ ТВ...

Вот так вот... А канал 7 ТВ принимал от комнатной антены...

как понять "кабельные"?? подключаешь отдельнвй кабель? или все таки общей антеной ловится?

у меня все (перечисленные) каналы лрвятся общей антеной, - кабельного телевидения у меня нет, по крайней мере я за него не плачу и мне никто не предлагал его подключить.
Вопрос то собственно в том: - "СКОЛЬКО КАНАЛОВ В МОСКВЕ?", - вообще сколько каналов в москве можно поймать антеной (общей или комнатной - не важно), кабель (то что является кабельным (платным) телевидением) - это совсем другая песня icon_cool.gif

Подскажите, а в Москве ОРТ реально в стерео режиме вещает? И в какое время, а то у нас идет постоянно моно, ТВ с никамом а все равно пишет моно. Может это только по Москве и области, а у нас не ретранслируют.

Как я понял, после ретранслятора скорее всего стерео не будет. Хотя, видимо, смотря что за оборудование.
Да в Москве-то не везде стерео, а только там, где оборудование более-менее новое...
Реальное стереосопровождение можно услышать, когда в левом нижнем углу экрана есть значок стерео. Кстати, в последнее время давно не видел... Интересно, а в программе указывают программы со стереозвуком?