Форум
Телевизоры

KV-29CL10K+

KV-29CL10K+

Вот сегодня ходил и присматривал себе телевизор.Хотел Сони на 29,прекрасно знал что все их сейчас делают в Испании и это меня вполне устраивало,но продавец сказал что именно эта понравившаяся мне модель собирается в Словакии!!!Это так или он ошибся?Если да то это лучше или хуже Испании?

АУ НАРОД,НУ ОТВЕТЬТЕ

Anonymous писал(а):
АУ НАРОД,НУ ОТВЕТЬТЕ

Собирают Sony и в Словакии, и в Ирландии, и в Испании. Причем нередко частями - что-то в одной стране, что-то в другой. Да и какая разница, где собрано? В самой Японии тыщу лет уже практически ничего не собирается. А если и собирается, то стоить это будет как минимум раза в два дороже. Sony - оно и в Африке Sony, думаю, что контроль за производством на заводах Sony что в Испании, что в Словакии ведется не менее строгий, чем в самой Японии. Это ж не Clatronic какой-нибудь...icon_cool.gif

если телевизор нравится и хорошо работает, - бери и не думай о том где он сделан, в наш век это не имеет значения icon_arrow.gif

Спасибо но я всетаки решил брать Toshiba VH27-E,вроде он сборки U.K да и 100герц тоже+.

Да, - Toshiba VH27-E не плохой выбор, но по-моему их собирают в малазии..
А когда я выбирал 29" - "разрывался" между Toshiba и Sony - качество картинки мне у них понравилось больше всего.. В конце концов выбор пал на Sony 29FX64К, у Toshib'ы не понравилась передача красного (на мой взгляд у сони более естесственная), а вообще мое мнение - чисто субъективно, надо все смотреть самому icon_smile.gif