Форум
Акустика

вопрос по акустике PolkAudio

вопрос по акустике PolkAudio

вот задумал что то подобное приобрести из их модельного ряда, еще пока не решил, что брать полочники или напольную акустику...
кто и что может посоветовать по данному типу акустических систем

неужели никто не слышал этой акустики? icon_sad.gif

вообще на самом деле недавно слушал я какие то из них полочники стоили они 500
не очень они мне понравились если не сказать больше icon_wink.gif
купил себе dynaudio хотя хотел kef`ы но их не удалось найти

а что было НЕ ТАК?
басов маловато, искажения, вообще помехи звука?
на каком ресивере это слушалось, тип музыкальной записи
кино, рок, классика?

слушалось это всё на ямаховском ресивере (я не помню точно модель но стоил он в районе $600) так как это единственная ямаха которая у них была (у меня дома усил ax496)
поэтому и слушалось только на ямахе сидюк какой то крутой был я даже не запомнил
вот...
музыка слушалась различная начиная от гари мура и классики до linkin park и всякое такое
не понравилось почти всё.. баса не хватает одназначно это ладно.. можно саб поставить
детальность звука не очень.. вобщем не хватает чего то
когда включили ProAc и dynaudio 42 (которые я и купил так как на proac просто денег не напасешься ) то сразу стало понятно где звук а где нет
но вообще ты знаешь это дело сугубо личное конечно может и не плох у них звук но просто в сравнении с proac... ну с другой стороны разница в цене почти в 2 раза

да и конечно нужно принять во внимание то что слушалось то всё на ямахе
может они просто не раскрылись с этим ресивером и вообще..
я не знаю кто производит polkaudio (может англ?) тогда соответственно попробуй их погонять с другими блоками
да и вообще может они не разогрелись icon_wink.gif
короче никого не слушай а иди в салон и тщательно выбирай

>gaf1
спасибо за совет, у меня то Pioneer 512, тогда надо его однозначно тащщить и слушать там, но народ говорит что с пионерами вроде как неплохо звучат
делают их тут, по крайней мере сайт я ролкаудио смотрел:
http://www.polkaudio.com/polk.html