Форум
Домашний кинотеатр

Почему только DVD-плееры BBK видят MP3 с битрейтом >128kb

Почему только DVD-плееры BBK видят MP3 с битрейтом >128kb

Недавно тестировал в салоне "всеядную" Toshiba SD-330E на предмет воспроизведения своего MP3 диска с оцифровкой в 256 Кбит/с. Плеер ничего кроме джпеговых картинок на диске не нашёл. Сначала я подумал, что его криво прошили. Потом ребята сказали, что вообще никакие плеера, кроме BBKашных, не воспринимают мпеги с битрейтом выше 128 кбит/с. Это совершенно неожиданное для меня откровение.

Кто что думает по этому поводу?

Это все от желания ВВК продать. Большинство проигрывателей прекрасно понимает битрейд 96-320 кбит/с (как постоянный, так и переменный). Как правило это должен быть стандартный диск ISO (CD-ROM) Level 1. Могут быть ограничения на глубину вложений папок....
У Toshiba есть некоторые ограничения, об этом в мануале http://tv.toshiba.com.ru/manual/catalog/product/dvd/dvd_players/SD_330/sd-330e_Rus_full.pdf

А я инструкции собираю. Спасибо за ссылку. icon_smile.gif

LG-591,590,585,367 .Samsung 300,150,3be. Panasonic sc-dm3. Bce эти комбо сист. и театры читают 128-320kbps без проблем, причём с самых дешевых и затёртых болванок . В отличии от "ВВК". icon_biggrin.gif

Роман птров писал(а):
LG-591,590,585,367 .Samsung 300,150,3be. Panasonic sc-dm3. Bce эти комбо сист. и театры читают 128-320kbps без проблем, причём с самых дешевых и затёртых болванок . В отличии от "ВВК". icon_biggrin.gif


а вот это зря, ББК спокойно читает "не новую" болванку за 7 рублей с файлами от 128 до 320 кб/с причем с глубиной вложения 5 папок, - единственный замеченый минус - не понимает русских названий папок, хотя сами файлы с русскими именами показавает нормально icon_cool.gif