Форум
Переносная техника

Подскажите кто юзал к-л CD плеер Grundig

Подскажите кто юзал к-л CD плеер Grundig

Как впечатления? стоит ли связываться? icon_question.gif

Я думаю что не стоит, т.к. много есть энергии и не очень они удачны по дизайну!

Подарил ребенку Grundig 9200 - еле нашел на Горбушке. Брал из-за низкой цены (2400 руб. и ребенку ведь, если разобьет - не так жалко) и хорошего звука.

Вобщем, то что про него пишут - правда: и крышка люфтит и наушники в комплекте - неахти (пользую от Sony) и звук приятный, особенно если отключить антишок и через внешнюю систему и бас солидный. Иногда громкости маловато.

Стоит связываться если критична цена.

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.