Форум
Акустика

Infinity Alpha 40?

Infinity Alpha 40?

Кто нибудь слушал Infinity Alpha 40?
Скажите как они будут звучать с Yamaha rx-v592?

Re: Infinity Alpha 40?

Anonymous писал(а):
Кто нибудь слушал Infinity Alpha 40?
Скажите как они будут звучать с Yamaha rx-v592?


С HARMAN-KARDON 670 очень неплохо, с YAMAHA AX-490 только немножко жестковато но тоже норма.
Но я советую брать только ALPHA 50, там очень маленькая разница в цене. И она того стоит...

Re: Infinity Alpha 40?

Saulius писал(а):
Anonymous писал(а):
Кто нибудь слушал Infinity Alpha 40?
Скажите как они будут звучать с Yamaha rx-v592?


С HARMAN-KARDON 670 очень неплохо, с YAMAHA AX-490 только немножко жестковато но тоже норма.
Но я советую брать только ALPHA 50, там очень маленькая разница в цене. И она того стоит...


У меня комната ~19кв.м. с соотношением сторон примерно 6:3. Не будут ли в такой комнате 50 играть хуже чем 40? Я имею в виду не будет ли излишнего баса?

ПО ТЕМЕ

Привозил я 50-ки домой (20кв,м)если их гул на такой площади принимать за низы то не плохо,Эти колонки можно посоветовать тем кто до этого слушал S-90 или Корвет-те тоже не плохо ухали,Сам люблю пошумней-но в данном случае это лишнее,Если появляется очень сильное желание ЖАХНУТЬ включаю саб,Не вижу смысла оплачивать несколько Гц,-если есть или будет в дальнейшем саб,

Re: ПО ТЕМЕ

Озабоченный писал(а):
Привозил я 50-ки домой (20кв,м)если их гул на такой площади принимать за низы то не плохо,Эти колонки можно посоветовать тем кто до этого слушал S-90 или Корвет-те тоже не плохо ухали,Сам люблю пошумней-но в данном случае это лишнее,Если появляется очень сильное желание ЖАХНУТЬ включаю саб,Не вижу смысла оплачивать несколько Гц,-если есть или будет в дальнейшем саб,


Но если саба небудет вобще, то ето хорошы вариант, а 60$ лишних за ALPHA50 ето я думаю при токои покупке не проблема. А потом всю жызнь жалеть...

Re: ПО ТЕМЕ

Гудеть будут не колонки а ваша комната.INFINITY 50 -- ЭТО ПРАВИЛЬНЫЙ -ТОЧНЫЙ ВОВСЕМ ДИАПАЗОНЕ ЗВУК,КОТОРЫЙ НЕ УТОМЛЯЕТ. А для чего регулировки баса на усилке? ЧТОБЫ ВЫСТАВИТЬ БАС ПОД СВОИ УШИ!!! НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО!!!!!ДА СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДНО ИТОЖЕ?!

Харман\кардон 4500 подойдет под инфинити?

Pistol писал(а):
Харман\кардон 4500 подойдет под инфинити?


Слабоват, лутче с перва взять усилок нормальны.

Куда мне больше-то в 20-то квадратов??? И без того в нем 55 ватт, и у АС чувствительность 91 ДБ!

ИНФИНИТИ входит всостав НАРМАН - ПОЭТОМУ ОНИ ДРУГ С ДРУГОМ СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ.

Неплохо Infinity звучит с Pioneer'ом.