Форум
Домашний кинотеатр

Sony-NS330S или XORO-420 ?

Sony-NS330S или XORO-420 ?

Помогите определиться. Хочу купить DVD-Player.
Походив по магазинам (по просвещавшись в ИНЕТЕ) остановился на:
Sony-NS330S или XORO-420 ?
Из-за чего выбрал
Sony-NS330S - надеюсь на качество аппарата,нравится дизайн(у меня ТВ -SONY - жалоб за 2 года на ящик нет)
XORO-420 - соблазняет возможность просмотра Mpeg4 и Divx (сомневаюсь в качестве аппарата - никогда не слышал этой фирмы (в ИНЕТЕ пишут, что это Германия))

...........?
Буду признателен.

Да, сомнерия вообщем то оправданы. Поверь, после DVD (с нормальным звуком и т.д.) смотреть DivX будет как не так (у меня такого желания уже не возникает).
Вообщем если не хочешь "головной боли" - сони однозначно. Даже если он и не мултизонен этот вопрос решается не очень дорого. И все-таки это папараты разной весовой категории (даже при близких функциях).

про мультизонные по подробнее плиз....... icon_lol.gif

Ну изначально проигрыватель предназначен только для воспроизведения дисков одной зоны. Если поставка в Россию легальная (аппарат сертифицирован), он соответственно будет воспроизводить только диски 5 зоны или те которые записаны мультизонными изначально (пиратки, например, зональность снимается). Тот же самый М-Видео продает Sony уже взломанную (гарантия естественно есть, так как это их же заслуга). Если же аппарат не взломан, то за это (конкретно Sony NS) просят что-то около 50 американски рублей. Правда в этом случае можно лишится гарантии.

Вот здесь почитай http://www.diskobol.ru/RCE.htm расценки тоже.

Читал на ксоровском сайте, как обновлять кодеки DivX. Становится ясно почему фирмы посерьёзней не связываются с MPEG4. Такое обращение со своей техникой им и в страшном сне не снилось.
Кстати, снизу там была приписка, что если в результате обновления ПО, плеер перестал работать, то вернуть его к жизни можно только в московском сервисцентре
(ну или что-то типа того).
Sorry, хотел дать ссылку, да не нашел уже где виделicon_sad.gif

До недавнего времени у меня был Sony NS330. Отличный аппарат, никаких претензий по видео и звуку. Читает любые пиратские диски.

у меня сейчас sony 330. мне кажется, что за такие деньги (~150 $) альтернативы этому аппарату нет. качество картинки очень даже хорошо. а вообще - не гонялся бы ты, поп, за дешевизной с кучей не нужных наворотов (mp4).