Форум
Акустика

Сабвуфер к technics 760 что лучше?

Сабвуфер к technics 760 что лучше?

У меня центр technics 760 на протяжении 3 лет. Хочется его улучшить за счет сабвуфера, при этом не переплачивать за мощность так, как комната 20 м.кв. Что посоветуете спецы?

Видимо, стоит выбиоать из ценовой категории 250-350$. Как я понял, в 760-ом нет спец. выхода на саб? А значит стоит поискать саб с возможностью подключения к выходам усилителя (высокоамплитудный вход). Ещё лучше, если будет встроен фильтр ВЧ - сигнал, подающийся с саба далее на основную пару АС освобождается от НЧ составляющей.
Из недорогих можно попробовать элтакс атомик А-8, или A-10(R) - получше, но дороже и наверное не стоит 760-го... Правда у них по-моему нет фильтра Вч...
А вообще рекомендую ознакомиться с тестом: http://www.stereo.ru/test.php?article_id=34&tree_id_1=53

Спасибо за консультацию! Склоняюсь к Heco Astron 12A. Может подскажешь какой DVD- проигрыватель подобрать к этому оркестру в пределах 400$? В 760 нет Dolby Digital, но есть Dolby prolodgic. Хочется что бы читал как можно больше не в ущерб качеству, а то во всех этих тестах и советах чайников(продавцов) я уже запутался!!! Заранее благодарен за уделенное мне внимание!

Думаю, 565-ый пионер вполне подойдёт. Дороже - не стоит. Просто деньги на ветер выкинешь (если не предвидется улучшение звуковой части ДК). Дешевле - можно, но осторожно icon_smile.gif.

Например что можно дешевле и за скока?

Я имел ввиду новомодные ВВК и еже с ними. Некоторые покупают, и вроде ничего, живут себе, радуются жизни... И всё удовольствие менее, чем за 200$.
Я бы всё же не рекомендовал связываться, если есть хоть небольшая возможность купить чуть дороже. Только если очень хочется съэкономить...

А какие проблемы у ВВК могут быть или может ты что то слышал о нареканиях их работы? Качество изображения, звук или глюки какие нибудь. Мне кажется слишком много мы переплачиваем за бренд.

Re: Сабвуфер к technics 760 что лучше?

Серега писал(а):
У меня центр technics 760 на протяжении 3 лет. Хочется его улучшить за счет сабвуфера, при этом не переплачивать за мощность так, как комната 20 м.кв. Что посоветуете спецы?
Привет! У меня Тechnics 770. Саб взял САNTON AS 22 уже почти год.Слушаю кино и музыку остаюсь по сегоднешний день в восторге! Желаю тебе хорошего выбора icon_biggrin.gif

А, ХИТРЫЙ ОДНАКО!! CANTON отменный саб - я и сам к нему присматривался. Действительно у них хорошие сабы.

Спасибо обязательно учту ваш опыт.

Серёга писал(а):
Я имел ввиду новомодные ВВК и еже с ними.
Я бы всё же не рекомендовал связываться, ...

Зашел раз к знакомому - а он купил ВВК!
Спрашиваю - ты что, ничего поприличнее купить не смог?
Он отвечает - не поверишь, все перепробовал и остановился на ВВК,
это плеер с одним недостатком - это имя!
И цена для него значения не имела ...

А что вы думаете о родном сабе может кто слышал его?