Форум
Акустика

Купил SONY DAV-SC5, с басами беда :((((

Купил SONY DAV-SC5, с басами беда :((((

Купил домашний кинотеатр SONY DAV-SC5. И ... очень расстроился - уродливые басы, сабвуфер ухает как бочка. Я не думал что ЭТО будет так, я в шоке icon_sad.gif(((( Сердцем понимаю, надо менять фронты. Но на какие??? А продаются ли они отдельно? Может посоветуете что-нибудь?cry.gif Заранее благодарю.

А почему именно фронты, а не "саб", к примеру?

Просто я не продумывал такой вариант. А это реально? Честно говоря я думал что эту проблему можно снять только заменой фронталок.

В общем сообщаю. Кцупил вчера, все устраивает, саб работает нормально, не гухает, не бухает, а нормально отражает низкие частоты. Для моей комнаты в 12 метров его много, наверное надо метров 20-22...В целом все кто хотите нормальный звук и максимальные возможности за не очень большие деньги советую брать.
А кто будет говорить, что лучше купить раздельно большие колонки...флаг вам в руки. Я купил и не мучаюсь, слушаю, смотрю. А многие до сих пор выбирают и мучаются в выборе и слушают пока на плеереicon_smile.gif

Сергей Минашкин писал(а):
В общем сообщаю. Кцупил вчера, все устраивает, саб работает нормально, не гухает, не бухает, а нормально отражает низкие частоты. Для моей комнаты в 12 метров его много, наверное надо метров 20-22...В целом все кто хотите нормальный звук и максимальные возможности за не очень большие деньги советую брать.
А кто будет говорить, что лучше купить раздельно большие колонки...флаг вам в руки. Я купил и не мучаюсь, слушаю, смотрю. А многие до сих пор выбирают и мучаются в выборе и слушают пока на плеереicon_smile.gif



Лутче пока на плеере чем на ето денги тратить...
Уж больно слышать такое...

2 Saulius:

Ты не прав. А зацикливатся на деревянных дорогих колонках совершенно не стоит... не всегда они и нужны. Если у тя конечно нет абсалютного слуха...
А так я прекрасно смотрю, слушаю и не мучаюсь совершенно.

Сергей Минашкин писал(а):
2 Saulius:

Ты не прав. А зацикливатся на деревянных дорогих колонках совершенно не стоит... не всегда они и нужны. Если у тя конечно нет абсалютного слуха...
А так я прекрасно смотрю, слушаю и не мучаюсь совершенно.


На хлам в коробке ДК всегда будет деньги на ветер. Нафиг токого качество кино и при том музыку слушать невозможно...