Форум
Телевизоры

И опять к выбору 29"

И опять к выбору 29"

Хочу купить 29" и как водится залез на форум людей послушать. Начитался уже под завязь мнений, но вот только мнений приверженцев тех или иных брендов. А хотелось услышать мнение профи в лице ремонтников этих ящиков, кому как не Вам знатно нутро сих аппаратов. Еще интересно мнение менеджеров, но только не в плане "продвину чем торгую", а "то что дома стоит" или то что действительно заслуживает внимания. Я например присмотрел Панас 29PS1, но 50хренцовый и Фил такого же класса, у обоих картинка классная и звук, единственное у Фила баланс белого получше. Да и Хитачи нормально. А вот соня меня не порадовала, действительно розоватое присутствует, да к тому же и отзывов тут нелесных достаточно даже от ценителей сей техники. Но опять же все это я пишу как обыватель, скажите свое слово знающие люди. Есть 600+-50 бакинских на которые хочу приобрести 29". Пока склоняюсь к Панасу. Что скажите?

Я рекомендую посмотреть в сторону TOSHIBA т.к у них ОЧЕНЬ качественные.До 650$ есть отличный телевизор серии BOMBA TOSHIBA 29CVZ6DR Малазийской сборки!Одна беда у него 50Гц.Гдето на 100$ подороже будет модель TOSHIBA 29VH27,но это уже другой уровень там и 100Гц и сборка Великобритании если я не ошибаюсь!А вот про Hitachi советую сразу забыть т.к это ГУАНО.

Сразу извинюсь, я не "ремонтник", но скажу.
Звук у ТВ "Bomba" мне показался гулким. Хотя, баса и побольше будет, чем в иных ТВ, но уж лучше его будет меньше, чем такой. Про картинку ничего плохого сказать не могу.
А вот про хитачи - ну это Вы загнули, уважаемый... Скажите, а много ли Вы пользовали хитачи?

29"

Здравствуйте уважаемые!

В субботу побывал в салоне ТВ техники icon_arrow.gif
Так вот: из 29 дюймовых в ценовой категории до $ 1000 по качеству изображения и звука явный лидер Sony KV-29FX66...
Если денег чуть побольше, а именно $ 1200, то лучший TOSHIBA 29 ... AZ8..
Качество оценивалось тремя людьми (причем один из них - спец по ремонту радиоаппаратуры), - через 2 часа просмотра выделили (независимо друг от друга) именно эти две модели, причем качество за TOSHIB-ой, а вот по соотношению качество-цена - SONY (25 тыщч деревянных).
icon_lol.gif

P.S. все хорошее сказаное мной про LG беру назад, - не тянут они icon_confused.gif

..так зарегился можно и попостить(ся)icon_wink.gif))
приятно заслова в сторону Sony KV-29FX66
просто у меня она стоит и радует глаз..
вчера например посмотрел - "хранить молчание"..
не знаю как другие оценивают качество..
но для меня главное..чтобы работало хорошо..
так вот этот телевизор реально работает..(ну не знаю может присмотрюсь..потом),
но
пока он меня только расслабляет..
..
icon_razz.gif

Sony KV-29 FX66K

Кстати, - средняя цена на него сейчас в москве $ 850 icon_exclaim.gif

Советую присмотреться к THOMSON, к сожалению, не помню модель.
Можно обзавестись 100-герцовым за 24000 рублей.
Лично я планирую в домашнее хозяйство именно его.

sony 29FX64K

тоже самое что и 66-ая только без функции "картинка в картинке" - цена на горбушке - 23 400 + доставка 500 р. в инете можно найти чуть дешевле 720-730 зеленых..
а сони лучше томсона, просто надо увидеть их рядом в работе и все станет понятно
icon_smile.gif

К слову, ремонтники на такие форумы не любять ходить, это я могу сказать как менеджер по торговле, т.к. они не любят общатся с тупыми покупателями, у них профессиональные мозги этого не выносят, мне легче, я привык.

Если брать не 100 Гц, то нужно определится, Panasonic, Sony, или PHILIPS, т.к. оттенки у каждого разные, нужно внимательно смотреть. У всех на 50 Гц обращают меньше внимания, но все по разному. При сравнении нужно обязательно обратить внимание на параметры настройки в данный момент.

Anonymous писал(а):
Если брать не 100 Гц, то нужно определится, Panasonic, Sony, или PHILIPS, т.к. оттенки у каждого разные, нужно внимательно смотреть. У всех на 50 Гц обращают меньше внимания, но все по разному. При сравнении нужно обязательно обратить внимание на параметры настройки в данный момент.

Это сообщение мое,

и все таки, на мой взгляд, стоит выбирать между Panasonic, Sony, или Toshiba, у PHILIPS'а есть неплохие на взгляд модели, но, по сравнению с аналогами (по характеристикам) выше перечисленных брендов, - филипсы дорогие icon_rolleyes.gif