Форум
Домашний кинотеатр

Pioneer DV-565A-S

Pioneer DV-565A-S

Всех кто приобрел Pioneer DV-565A-S поделитесь своими впечатлениями.
Хочу приобрести но есть сомнения.
Можно писать vnfr14288@mail.ru

Ну приобрел, ну все работает (у меня дисков таких форматов нет, чтобы проверить все режимы)
Дисплей у него - это п-ц какой то, проще вообще без него, все рано толку никакого.
Картинку дает - безупречную. Звук - не пойму, вроде чистый, шумов -нет.
По коммутации (задняя панель) и по теоретическим характристикам - наверное лучше машины нет.

Вообще - я доволен. (Немного правда озадачен минимальным количеством кнопок и размерами, но это с непривычки)

За эти деньги -кажется лучший вариант, да и за несколько большие - тоже.

Спасибо за отзыв!
За сколько ты его купил?

Чуть меньше 10000 руб, искал по прайсу www.abc.ru

Вообще, на него дают цену в районе 280-290 долл.
Если не гоняться за возможностью чтения САЦД и других форматов, то наверное можно и подешевле модель найти, но в этот столько всего понатыкано ... кстати, мультизонный (т.е. без защиты) Единственно, мне кажется, что качество звука на аудио-ЦД оставляет желать ..... правда, люди пишут, что это беда всех ДВД- плейеров дешевле (1000 icon_wink.gif

Да я и хотел услыщать мнение про звук с cd. Если есть возможность расскажи про ощущения при прослушивании cd на стерео систему.
С уважением Александр

Машина правильная. Никаких сомнений относительно CD: все аккуратно и корректно. В кино лучше не использовать встроенные декодеры.

Да, по характеристикам аудиотракт впечатляет, шумы- искажения - минимальные.
Правда, до этого у меня в той же стойке стоял отдельный ЦД-плейер, тоже Пионер, компонентный - младшая модель из ряда (PD-105 кажется), по размерам приблизительно в 2 раза выше. Тем не менее, мне кажется, что звук у просто ЦД- плейера был как то сочнее что-ли.

С другими ДВД-плейрами не сравнивал.

Благодарю за ответы.
Склоняюсь к покупке данного аппарата.
Но может кто посоветует?
Нужен DVD с такими же характеристиками как и у пионера
но без декодеров, так как в ближайшее время просмотр
видео на самсунг25 а звук через стерео систему Бриг и акустика 25ас.
Обязательно хороший звук с cd. в перспективе покупка ресивера какго не знаю, тоже нужен совет.
С уважением Александр.