Форум
Телевизоры

А что думаете про Thomson 29DZ220S

А что думаете про Thomson 29DZ220S

Вот приобрел Thomson 29DZ220S. Вроде всем доволен. Но как всегда возникают сомнения не прогодал ли. Так что кто может поделитесь впечатлениями.

И еще: на задней панели нашел разъем, который идентифицировать не смог. Для чего он и как его использовать, что можно подключать непонятно, так как в инструкции к телевизору ничего не написано.
По внешнему виду и форме похож на компьютерный USB, но в нем четыре штырька (контакта). Если кто знает что это помогите плиз.

Re: А что думаете про Thomson 29DZ220S

Сколько стоит сей аппарат? И кстати, как звук? Я присматривался к нему в магазине, но мне не понравился звук, да и цена великовата.

Я покупал его в Техносиле, стоит он там 825 $. Покупал там, потому как этому способствовал ряд личных обстоятельств. А если порыться, то можно найти этот же девайс в пределах 650-700$ (www.003.ru). Со звуком картина такая: немного слабоват по уровню громкости и несколько нехватает низких частот. А вцелом если через динамики телевизора слушать только эфирные программы, то более чем достаточно.
А по поводу изображения могу сказать, что он однозначно выигрывает у Самсунга и LG. Когда шел в магазин за телевизором, то рассчитывал на Самсунг K3WTQ Пришел, посмотрел Самсунг, а как раз над ним стоит мой Thomson... В общем одназначная победа Thomson'а по четкости изображения, геометрии и цветовой гамме. Единственное но - он 50 Гц.