Форум
Домашний кинотеатр

Yamaha DVD-S540 и Yamaha DVD-S530!!! Отзывы ПЛЗ?!?!

Yamaha DVD-S540 и Yamaha DVD-S530!!! Отзывы ПЛЗ?!?!

Yamaha DVD-S540.
Появились в магазинах.
Но, ни в каталоге, ни в форуме про этих зверьков ничего нет.
А Yamaha DVD-S530 подешевела с 9000 до 5800 icon_exclaim.gif , а отличие от нового Yamaha DVD-S540 в наличии у последнего компонентного выхода с прогрессивной разверткой и цены в 8000.(Цены в рублях. Цены Техносилы.)В чем состоит "прикол" мне не понятно icon_eek.gif .
Интересно Ваше мнение господа icon_exclaim.gif

Yamaha DVD-S540 и Yamaha DVD-S530!!! Отзывы ПЛЗ?!?!

Я купил Yamaha DVD-S540 чуть больше месяца назад. До этого была "TOSHIBA" -220(экземпляр попался неудачный, я его сдал после нескольких месяцев заморочек.)
Сравнивать с Yamaha DVD-S530 мне сложно, знаю лишь, что добавился компонентный выход (что для меня было важно) и прогресивная развертка. По сравнению с моей "TOSHIBA" -220:
- менее резкое звучание;
- нет заводских вариантов предустановок изображения (зато есть отдельно выставляемые вручную параметры, как у TV);
- имеется эквалайзер (рок, поп, техно, классика и т.д.), но это, по-большому счету, баловство, которое иногда привносит искажения (о чем, впрочем, сказано в инструкции);
- нет проблем с левыми дисками (мою "TOSHIBA" порой глючило);
- есть возможность просмотра изображений;
- навигация по МР3 несколько усложнена: нет прямого доступа к дорожкам с помощью цифровых кнопок, зато есть "перемотка", как на обычных СD;
- при просмотре на DVD изображения снятого с нескольких камер не убирается с экрана значек этой функции, что несколько раздражает.
А так, нормальный аппарат, меня, во всяком случае, вполне устраивает.

Yamaha DVD-S540 и Yamaha DVD-S530!!! Отзывы ПЛЗ?!?!

Спасибо!
P.S.
Но я думал, что пользователей или тех, кто тестировал сии аппараты намного больше!