Форум
Переносная техника

Philips AZ4000

Philips AZ4000

Присматриваю этоу магнитолу, звук понравлися, интересно какие есть за, какие против

Всетаки купил...

Купил я эту магнитолу-больше всего мне нравится звук!
Для магнитолы совсем не плохо, записал на болванку (дорогую) мп3- играет без проблем, записал на дешевую болванку-вообще не читает!
А так пока доволен

Нечитает левые болванки? Думаю, дело не в магнитоле, а в том, как твой привод на ПК пишет на такие болванки. Если писал при помощи "Неро" - легко проверить качество записанного материаля встроенными в Неро тестами...

Оба диска писал на одм и томже CDRW

И тот и другой один комп один RW, все на Nero. Дешевый диск когда вставил в магнитолу как то подозрительно постукивал, поэтому долго проверять не стал

Постукивал? Ну вы, батенька, смелый человек! icon_smile.gif
Видал болванки со смещённым центром... Такими болванками можно безвозвратно привод ПК угрохать (муз.центр врят ли - скорости не те, а вот в приводе CD-ROM скорости достаточные, чтобы такая болванка разлетелась в пыль). Если это что-то типа того, то выкинь эту болванку и забудь то место, где ты её раздобыл. Это наверное злобные империалисты специально нам скармливают таких блинов, дабы мы больше приводов у них же купили. icon_smile.gif