Форум
Автомобильная аудиотехника

CD-ресивер Clarion db 538 rmp

CD-ресивер Clarion db 538 rmp

Есть несколько вопросов:
почему нельзя изменять басы и высокие при прослушивании мп3 файлов с диска, как на обычном аудиодиске?
почему иногда ресивер пропускает некоторые дрожки.
есть у кого нибудь руководство по эксплуатации данного ресивера на русском языке в эл. варианте?

А как переключить радио с американского стандарта?

Что еще за американский стандарт? если ты об AW MW то есть спецальная кнопища, называтся она "a-m" и когда ты на нее нажимаешь, на экране отображаются подряд диапазоны FM1,FM2,FM3, MW и тд...
у меня вот еще одна проблема при проигрывании мп3 дисков на разных песнях в разнобой звук прыгает и заикается, при прослшивании аудиодисков такого непроисходит,
пробывал разные диски разных форматов, разных производителей, один какговорится фыг! icon_confused.gif шо делать? cry.gif

попробуй нажать сразу две кнопки А-М и 2 . если не поможет , обращайтесь к доктору.

при приослушивании мп3 дисков иногда ресивер заикается на разных местах. почему? в компутере диск играется без проблем и заиканий

нужно проверить с каким бит-рейтом запись.Обычно на автомобильные аппараты есть ограничения.Самый простой способ это переписать диск.

Модестыч, запись была сделана с битрейтом 192. Где бы найти какое ограничение по битрейту воспринемает мой рисивер? в инструкции вроде не сказано об ограничении на 192 килобита

Я думаю, что 192 должен работать без проблем. Обычно это происходит с некачественной записью. Я попробывал один раз перегнать с МР-3 в обычный формат и обратно. Так все заикания исчезли.

icon_cool.gif

icon_biggrin.gif

Re:

Николай Орлов писал(а):
icon_biggrin.gif

Очень ёмкий пост! А по существу вопроса сказать нечего? Теперь я понимаю откуда за две недели после регистрации более двухсот постов. Все они пустые, не несущие никакой полезности и информативности. Наверное очень хочется поскорее набрать побольше звёздочек и стать экспертом. Но цена этих звёздочек будет всем известна, это мыльный пузырь, который лопается при малейшем дуновении ветра. Николай, не смешите людей своей примитивностью и желанием быть значимым в аудиофильских кругах. Напишите лучше на чём музыку слушаете и кино смотрите. Да пару умных мыслей напишите, если они, конечно, имеются. Именно так завоёвывается авторитет и значимость, а не пустыми постами со смайликами.