Форум
Акустика

Помогите с комплектацией ДТ

Помогите с комплектацией ДТ

Здравствуйте гуру хай-фая и не очень!

Помогите ради бога, в моем начале, я надеюсь, большого пути-) По ночам уже ресиверы и колонки снятся, а ясности и уверенности в том, что я делаю, не увеличивается, только уменьшается. Есть у меня один больной пунктик, который не всегда вылезает, но уж если вылезает, то портит мне немало крови: хочу лучшее за свои деньги. Вот так и сейчас… Ну да ладно, это все лирика. Есть телевизор панасоник, подарили ДВД player Panasonic S35. Есть маленькая комната-10 м (через годик проапгрейдится до 20) хотел ресивер панасоник и колонки панасоник. Колонки панасоник больше не хочу. Из ресиверов выбирал из Panas xr45 и на НЕ200(не слышал), по рекомендации продавцов остановился на НЕ200. Рассмотрел бы модели и других производителей но никто ничего !однозначно! лучше чем 200-й за эти деньги(450 у.е. ) не посоветовал. Хочу слушать музыку/смотреть кино в пропорции 50/50. На этих выходных слушал колонки. Однозначно поразило звучание aegisEVO 1, все остальное за эти деньги, как-то не запомнилось. Посоветуйте сочетание ресивер+колонки 5 или 5.1, в пределах 1200. Причем для полочников нужно еще 200 баксов на крепежи и стойки.

С уважением