Форум
Акустика

Сабвуфер Eltax Atomic A-15.2R

Сабвуфер Eltax Atomic A-15.2R

Живу в Уфе. Приобрел сабвуфер Eltax Atomic A-15.2R. После более детального ознакомления в обзоре на этом сайте меня стали терзать смутные сомнения - во-первых, по габаритам приобретенный аппарат совсем не 500x500x500, а 450x450x450. Во-вторых, у него один порт фазоинвертора, а не два как на этом сайте. В-третьих, на передней панеле находятся органы управления - громкость и частота среза. Быть может мне попалась какая-то модификация саба, так как в обзоре на сайте тестировалась модель с несколько иным названием - Eltax Atomic A-15. Может кто-нибудь развеет туман сомнений?

Eltax Atomic A-15.2R - это новейшая модификация. А в нашем каталоге и сравнительном тесте фигурирует оригинальная модель А-15 R, уже практически снятая с производства. Так что нет никаких оснований для беспокойства

спасибо вам большое Дмитрий

Санюха, как Вам данный саб? Тоже приглядываюсь, правда к 10R, с каким ресивером, да и вообще впечатления??? Буду благодарен за инфу! icon_biggrin.gif

Насчет Atomic обновленных

Уважаемые, может здесь кто откликнется. Возможности послушать нет, но советуют обновленный Atomic A-15 или Energy xl-12. Кто-нибудь их слушал? П-та поделитесь мнением.