Форум
Телевизоры

Philips 32PW8818 vs. Sony KV-32FQ70 мучаюсь...

Philips 32PW8818 vs. Sony KV-32FQ70 мучаюсь...

Что же делать-то? Вроде так был настроен на филипс, а тут, на тебе, стали окучивать и уговаривать на соньку, а по ней информации никакой, все филипков покупают...
Может, кто что скажет в пользу соньки...

Заранее благодарен,

Алексей

Конечно СОНИ.

Лаконично...

Я тоже выбираю телевизор и все в один голос кричат только Филипс.
Сравнивал разные, действиетельно у некоторых моделей есть смещение
цветов в теплую или холодную сторону.
Мне понравился 32pw9308. Похож на 8818, но с Pixel+.
Пока выбор на нем остановил.

[b]Руководство пользователя для KV-32FQ70 [/b]

Всем добного "время суток"!
На днях приобрел соньку KV-32FQ70, но к сожалению инструкции на русском нет... да фиг с ним русским - даже на англе не было... А ведь покупал в салидном салоне (на мой взгляд). Там по этому поводу отнекиваются - говорят, что такая поставка. В нэте инфы не много icon_sad.gif Если кто знает линки на инструкцию пользователя именно для этой моделе
Что касается самого телека, то меня это вариант устраивает... Как говорится, каждому своё.
Всем кто откликнится ОГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!!
Всем Удачи!

???

Ivan привет!
Поздровляю с покупкой!
По поводу инструкции сочувствую, слов нет, как это можно продавать без инстркции- магазин нарушает законодательство РФ, можно в суд подать на нихicon_smile.gif
Единственный выход получить инструкцию - обратится в цифровую студию сони, координаты есть на www.sony.ru, я думаю обязательно помогут!
Я собираюсь тоже приобрести данный дивайс, но отзывов на него ни где нет!!!
Отпиши как телик? Как прием эфирных каналов? Есть ли шлейфы при просмотре движущихся объектов? Как качество с DVD? По чем брал и где?