Форум
Переносная техника

помогите определиться

помогите определиться

хочу купить магнитолу SoundMax или Vitek.
какую модель лучше брать?

Sony, Phlips, Panasonic или на худой конец Aiwa

Бумбоксы

Хочешь классный звук из магнитолы, то - бери Sony - верняк, не ошибешься! Новая линейка вообще клаасная! Например СFD- E95L с интерфейсом MD-link, куча возможностей, пульт, патентованная система Bass Reflex - улетишь. И много других. Загляни на www.sonystyle.ru

Мда. Витёк хорош, как декорация. Поставить его, и смотреть потом, как на памятник, любоваться, какой он весь красивый.
Мне пока лучшее, что попадалось из недорогих магнитол - это старый добрый Panasonic RX-FS 430 (Panasonic RX-FS 530 - 2-х кассетный).

Серьёзно, хорошая вещь!
А если недорогие магнитолы с CD, посмотри PHILIPSы серии AZ 10**.

Полностью согласен с Серегой.

Сам имею Panasonic RX-FS 430 аж с 1997 г. - настройка тюнера до сих пор плавная и точная. Регулировка громкости до сих пор отличная (имеется в виду, что со временем переменные резисторы изнашиваются и возникает треск и шорох при изменении громкости). Жаль что купил его раньше чем увидел Panasonic RX-FS 440 - у этого есть ркгулировка тембра. Но все равно - аппарат достойный.

Недавно теще купил PHILIPS серии AZ 1114 (или 1140, не помню) - покупал как себе. Тоже очень хороший аппарат.

у меня был тоже такой Панас -достойный аппарат,а особенно если использовать с приличными наушниками