Форум
Домашний кинотеатр

Интернет-магазины

Интернет-магазины

Парни, подскажите в каком интернет-магазине можно смело брать компоненты?
Если не ломает, поделитесь личным удачным/неудачным опытом покупки ДК в веб-магазинах? Есть ли вероятность "сесть в лужу", если заказывать технику через Интернет?

Ничего страшного в покупке через Инет нет.
Покупать надо в магазинах, которые правильно оформляют документы (оговаривается при оформление заказа), т.е. имеется гарантийный талон (официальный), товарный и кассовый чеки (кассовый обязательно), соответсвующие печати и штампы магазина, а также реквизиты продавца.
Я покупал саб в www.deshevle.ru , набор 5.1 акустики (в каком не помню).

Как правило все привозится со склада и проверить аппаратуру можно только после доставки.
Дерзайте.....

Maks! Понял. Правда вышеуказанный веб-магазин не очень порадовал - выбор слабый, а цены выше чем в том же Эльдорадо. Холя может они не обновляли сайт давно.
Народ! Неужели больше никто не отоваривался через Интернет??? Не верю.

Я вот, например, покупал в и-нет магазине МР3 плеер. (Плеер.ру), да ещё кой-чего по мелочи. Всё нормально, всё вроде исправно работает. Да и в общем-то я обычно всё при доставке пытаюсь проверить, а курьер - ничего, подождёт, я же ему свои деньги потом отдавать буду, надо же посмотреть, за что! icon_smile.gif
Что касается AV-техники, иногда заглядываю на Альвис плюс. А вообще-то если поискать, найдётся куча и-нет магазинов, продающих всё и вся. А что касается доверия - доверяй, но проверяй! Даже если мы тут сейчас все вместе начнём хвалить какой-то магазин, всё равно при доставке всё тщательно проверить стоит. Всякое бывает... Главное помнить, что ты магазину вообще-то ничем не обязан, и отдавай свои кровные, только если всё устраивает.

Я с недавних пор заказываю технику через интернет. Чтобы не было промахов, сначала долго лазил по сайту, потом смотрел товары...Первый раз купил цифровой фотоаппарат в магазине http://market.photosight.ru, вроде бы ничего...доставили нормально. Потом покупал стиральную машину в www.byttehnika.ru и холодильник- тоже все обошлось без проблем icon_smile.gif Поэтому я больше не стал искать и испытывать судьбу, все, что мне нужно я найду на этих сайтах icon_biggrin.gif

Очень давно покупаю в www.Techhome.ru. И комплектующие к компу, и фото-т, усилители, ДВД, Ни одного прокола. Ничего плохого сказать не могу.