Форум
Акустика

Серьёзный вопрос

Серьёзный вопрос

Ребята у меня серьёзный вопрос. Помогите с выбором колонок! icon_exclaim.gif Я слушаю хард рок, трэш, хэви и пауэр металл и т.п.
Внимательно читал тесты и публикации. Сразу же от китайцев отказался напроч. Да и знающие люди с этого же форума их не одобряют...
Ценовой лимит держится около 400 зелёных, или немного больше. За такую цену претиндентов много...
Самые главные качества для меня это: глубокий, желательно плотный (и мощьный!) бас (саба нет т.к. стерео)-надо расквитаться с соседями!, на сколько можно выше динамика, масштабность звучания, детальная середина и верхи (можно чють жестковатые), и как можно выше чувствительность.Т. к. усилитель используется не слишком мощный ( 50 Вт-4Ом ). Импеданс от 4 до 16 Ом (усилок на это и расчитан), но желательно пониже...( хочу до конца убить соседей... слишком крутые...).
icon_evil.gif Конечно всего этого за такие деньги не купиш, но всё же чтоб вышеперечисленных достоинств было по больше.
Пока главным образом на примете Infinity Alpha 30 и Warfiedale Diamont 8.4. Но все таки первая не подходит по басам, а вторая вроде рок играет не сильно...
Разве не серьёзный вопрос для меломана?
P.S. Не хотелось бы в графе ответов увидеть цифру 0... Помогите!!!
Зарание спасибо!!!

Если тебе "чтоб колбасило", то Cerwin-Vega - твой выбор.

Попробуйте напольники Jamo серии X