Форум
Переносная техника

Хочу знать мнение о iRiver iMP-400

Хочу знать мнение о iRiver iMP-400

Хочу купить эту штуковину, но решил посоветоваться с электронным братством чё скажите. Больше всего меня в нем устраивает его органичный дизайн, у куча крутых возможностей. Хочу услышать минусы. Буду очень признателен...

Купил я енто чудо техники, радовался, мол классная штуковина (!!!!!!), а как каснулось дело до CD-R\RW , так плакать хочется! Не читает и все, хоть ты что хош делай!!! Поспешил с покупкой (обменять не могу ) и сижу ни с чем!!! Вот, так что подумай хорошенько!!! Я не имею в ввиду что они все такие нет (надеюсь), но проверяй хорошенько, особенно чтение разных дисков!!!

iRiver iMP 400

Единственный минус iRiver iMP 400-он "ест" много електроэнергии.
В остальном-замечательная вещь.

Прошивку меняешь и на 2 дня тебе ентих аккумулятаров хватит!!!

У меня 550-ый, (как понимаю, основное отличие в дизайне, и габаритах, остальное решаеться прошивкой)... читает без проблем R/RW...причем пишу RW-хи на 12-ти скоростях и болванки не самых именитых производителей (Fuji, Digitex) - все ОК.... вот только новую прошивку скушал только с R-ки, а с RW-шки не захотел. В принципе и цена между 550-ым и 400 -ым отличаеться на 5$ что при их стоимости... icon_wink.gif зато 550-ый дольше живет на одной зарядке, тоньше и красивше... icon_exclaim.gif

Меняешь прошивку и все ОК. Самая последняя 1.50 для 150, 350, 400 и 550