Форум
Телевизоры

sos!!!

sos!!!

мужики на этой неделе хочу купить телевизор но определится точно немогу по тому что в Ростове
нету toshiba 34vh9ur i jvc 34lpz сравнить их немогу
кто может помогите. до этого у меня была toshiba 34uxr,отличный апарат ,но за хотелось прогресива,хотя у нас в Ростове
никото не может дать определения что это такое ,обьясните,спасибо

icon_exclaim.gif

Re: sos!!!

rokot писал(а):
мужики на этой неделе хочу купить телевизор но определится точно немогу по тому что в Ростове
нету toshiba 34vh9ur i jvc 34lpz сравнить их немогу
кто может помогите. до этого у меня была toshiba 34uxr,отличный апарат ,но за хотелось прогресива,хотя у нас в Ростове
никото не может дать определения что это такое ,обьясните,спасибо

icon_exclaim.gif

НУ ЧТО МУЖИКИ СЛАБО ОТВЕТИЬ

Из-за того, что Toshiba 34VH9UR воспроизводит сигнал в тысячу строк (1080i HDTV), я бы не ломал голову - "тошка"!
Заяц

Бери JVC - не пожалеешь

А на хрена тебе HDTV - чего ты с ним делать то будешь?
Несколько месяцев пользуюсь JVC (правда 29LPZ) - модель класс, а если в качестве источника к ней DVD JVC-H7S (с прогрессивом), то вообще супер. Да и по соотношению цена-качество... ( см. www.coda.ru)

я бы купил jvc 34lpz но я же писал что нету на ВВЦ их.а
в Ростове jvc у нас вообше нету.а смотреть буду только спутниковое тv.объяснитЕ
что за примочка у XORO-420 В меню есть 480р,720р и 1080i.

То что написано в меню у XORO, это различные варианты видео сигнала. Первые два- прогресивка, третий-обычный, но с разрешением HDTV. По большому счету, это все ерунда, т.к. данным преобразованием должен заниматься видеопроцессор, а не дешевый DVD, и нужно это для видеопроэкторов или плазм. Прогрессивка на TV это хорошо, но:
1. Где ты возмёшь сигнал с разрешением 1080i?
2. Ты уверен что телевизор понимает прогрессивку в PAL, или ты будешь смотреть исключительно NTSC?

НЕ пойму я Вас - как можно собираясь покупать телик за 2500 баксов . говорить при этом о двд ХОРО. Вы че ребята?? Вы же оскверняете Аппаратуру. А вообще лучше возьми телик SONY KV-36FQ80. Вот это аппарат. Тошиба и дживиси и рядом не стояли.