Форум
Телевизоры

Проблема выбора

Проблема выбора

Подскажите пожалуйста, что лучше выбрать в ценовом диапозоне 600-700 вечнозеленых?

Немогу определиться между 25 и 29 дюймами. За эти деньи моно взять 29 но с 50 Гц, так ли они заметны на таком экране?

З.Ы. смотреть собираюсь восновном эфир.

На 29" мерцание заметно. Впрочем, не на много больше, чем на 25". Я бы в таком случае взял какой-нибудь отличный 29", например, филипс, из старых, "выпуклых". Ещё и на тумбочку останется...

Дык, незнаю почему но хотца чего то плоского ... icon_smile.gif

Вот присмотрел две модели, незнаю что выбрать: Panasonic TX-25P80T и Toshiba 25 AF6 C.
Подскажите или предложите что нибудь еще.

Хех! Ну, вообще-то не мне его смотреть потом... Но вот Панасоник я смотрел - мне понравилось (если нормально настроить). А вот Тошу не смотрел, но думаю он тоже достоен. Наверное мелочь, но пульт у тоши по сравнению с панасоником совсем простой (набор одинаковых мелких кнопочек), это никуда не годится. Хотя, если главное картинка - тут уж надо сравнивать на глаз. Если есть возможность в магазине сравнить - вперёд! Только обязательно с одного и того же источника, одинаковым типом подключения, а если антенн - один и тот же штекер, одна программа. Ну и настроить немного их (уж с этим-то точно проблем быть не должно).