Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите с выбором Музыкального центра 300-350$

Помогите с выбором Музыкального центра 300-350$

Приветсвтую всех!
Помогите с выбором музыкального центра в пределах 300-350 баков. Большой мощности не надо но звук хотелось слушать качественный.
Купил себе театр в коробке THOMSON 910 фильмы смотреть нормально но музыка некудышная.
Хочу прикупить центр
Заходил в Эльдорадо пацаны сказали что мол что в продаже есть не советуют надо определиться с моделью что бы искать уже целеноправленно.

Антон
Мыло anton@autozil.ru

Yamaha PianoCraft

Yamaha PianoCraft RX-E200 или Yamaha PianoCraft RX-E150 , послушайте, очень даже может быть, что Вам понравиться. Помоему и в цену Вы попадаете.

Re: Помогите с выбором Музыкального центра 300-350$

ЯМАХА ЭТО КОНЕЧНО ХОРОШО, НО НЕ ЗАБУДЬ ПОСМОТРЕТЬ МИКРОСИСТЕМУ AIWA XR-MN5!!!!!!!! Я ПОСЛУШАЛ, И СРАЗУ КУПИЛ!!! ДУМАЛ ДОКУПИТЬ САБВУФЕР, НО ТЕПЕРЬ ТАК НЕ ДУМАЮ... БАССОВ ХВАТАЕТ, ЕЩЁ И ОСТАЁТСЯ!!! ЕСТЬ КОНЕЧНО НЕБОЛЬШИЕ НЕДОСТАТКИ В ПРОЦЕССЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ, НО ПОДОБНОГО ЗВУКА Я НЕСЛЫШАЛ НИ У КОГО ИЗ ДРУЗЕЙ (СОНИ, КЕНВУДЫ, ПАНАСЫ...) И ОНИ ТОЖЕ ГОВОРЯТ, ЧТО У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЦЕНР - ЛУЧШЕ ЧЕМ У ВСЕХ!!!!!!!!! И ВСЕГО В 250 ЗЕЛЁНЫХ ДЕНЕГ УЛОЖИЛСЯ!!!!!!!!!

то ALEXAS
Ну ты, чувак, достал уже, честно! Поздравляю тебя с покупкой, конечно, но это не повод для безумного копирования своего сообщения налево и направо безразбору.
Или заняться нечем?

Кстати есть у меня желание продать Yamaha PianoCraft E 200. Продаю по причине приобретения домашнего кинотеатра. Хочу 300 $ если че...749-30-11 Алескандр

Господа, а что вы скажете по-поводу Denon M-D 31?

Господа, а что вы скажете по-поводу Denon M-D 31?