Форум
Акустика

Pioneer VSX 2011 (выбор акустики)

Pioneer VSX 2011 (выбор акустики)

Интересно было бы узнать мнение участников форума о том какую акустику подобрать к Pioneer VSX 2011. Я склоняюсь к комплекту Acoustic Energy AEgis Evo (centre, one, sub, three). Кто-нибудь сталкивался с подобным сочитанием? Как считаете, я на правильном пути? Или пока не поздно надо свернуть? И ещё, очень интересно мнение специалистов, чем всё это соеденить, акустику и ресивер. От кабеля тоже зависит многое...

mozno poprobovat polnoju seriju akustiki JMlab Chorus i kabelja firmi Van den Hull dlja kino otigraet horosho

Evo 3 для VSX-2011

В питерском Pioneer мне предложили к комбинации VSX-D2011 + DV-757Ai комплект Evo 3 как экономичный вариант. В качестве лучшего выбора предлагался B&W. Собрать и дать прослушать ни первый, ни второй вариант как-то не горели. Так что все в теории.
Может кто знает, как будет звучать вышеозначенный Pioneer с Polk Audio (front R-50 + center CSi30 + surround RTi-28 + sub PSW-303? Или хоть какие-то отзывы по R-50?

Заранее благодарю.

Вопрос к Walker какие именно B&W тебе предложили и еще хочу сказать что ни вкоем случае не покупай акустику если ты ее не слушал в паре ИМЕННО с твом усилителем потому что в результате может получится совсем не то ,что ты ожидаеш

В том-то и дело что Acoustic Energy AEgis Evo была возможность послушать и результаты , то есть звук понравился. B&W это конечно хорошо, но ... дороговато. Polk Audio (front R-50 + center CSi30 + surround RTi-28 + sub PSW-303) нигде не слышал. Вообще, посмотрев западные сайты и форумы всё-таки склоняюсь к Acoustic Energy AEgis Evo...

Пионеры очень хорошо дружат с Wharfedale. B&W тоже хороший вариант. Также обрати внимание на датскую фирму ДАЛИ, напр., DALI 6006 (Blue series)