Форум
Переносная техника

амбушюры, какие лучше?

амбушюры, какие лучше?

какие медленнее изнашиваются из ткани или из кож.зам.? а то у моих technics PR-HT700 они уже поизносились немного. И где в Питере можно подходящие найти, желательно фирменные?

А это как пользовать. Если аккуратно - любой материал долго проживёт.
А вообще я думаю, долговечнее - кожа или кожзам, а приятнее - ткань.
Однако в коже (или кож.заме) уши частенько потеют... Не дышат, так сказать icon_smile.gif
В тканевых ничего такого не наблюдал. Но если пользовать их часто и не очень аккуратно - придётся часто их чистить и они могут быстрее истрепаться (от частой чистки).
Сейчас я пользую PR-F800, с тканевыми амбушюрами. Достались мне от человека, который весьма аккуратно (но вовсе не редко!) ими пользовался - результат "уши" практически в идеальном состоянии, как новые!

Tnx, за ответ, только я не совсем понимаю, как можно их неаккуратно использовать, неаккуратно надевать на голову? icon_confused.gif

Что значит "Неаккуратно"? Очень просто - например, можно запылить ткань на амбушюрах (это в основном к неправильному хранению). Да и вообще, мало ли что! А чистить кожу проще, чем ткань. Так что если человек аккуратный, или просто бережно относящийся к технике, то тканевые амбушюры будут служить долго.
ИМХО icon_smile.gif