Форум
Телевизоры

кто знаком с Philips 21PT5507! Хочу купить!

кто знаком с Philips 21PT5507! Хочу купить!

Добрый день! Ходил по магазинам и увидел такое чудо, вот не знаю брать или не брать. кто что скажет? Буду очень благодарен icon_biggrin.gif

Просто СУПЕР!!!
Если еще не взял, то бери, не пожалеешь.

Re: кто знаком с Philips 21PT5507! Хочу купить!

TO EagleMW: Если ты уже купил себе 21PT5507, расскажи о впечатлении. Я себе тоже думаю такой приобрести. Как резкость картинки, звук? icon_question.gif

icon_idea.gif Геометрию сотри внимательно!!! (Если бежит в низу рекламная строка смотри icon_eek.gif чтобы не ныряла как дельфин) Лучший способ прийти с компом (с ноубуком) подключишь и все сразу будет видно. ДА ЗАБЫЛ!! У Филипсов в большинстве случаев меню желто-поносного icon_lol.gif цвета (обрати на это внимание и подумай cry.gif )

Телевизор Philips 21PT5606. При нахождении на экране светлого фона (снег, светлые стены) более 15 сек. образуются два пятна, синее и желтое. Потом, при смене фона, постепенно исчезают. Телевизор куплен в ноябре, дефект замечен недели через две. Мастер М.Видео сервис дал заключение, что это техническая особенность данной модели. Ремонту и обмену не подлежит. Отключение от розетки на сутки не помогает. Уменьшение яркости тоже. Как только в фильме светлый фон - получите.
Или терпеть, или продать за бесценок. Но многие фильмы смотреть просто противно. За свои деньги.
Вот вам и Philips.

5507 это совсем не 5606. линейка 5507 удачнее. У меня 29 РТ5507 - ни каких претензий.

А вы свой 5507 проверяли? Просто поставить на паузу при просмотре фильма на светлом фоне?

Смотрю 5507_58 почти 2 месяца.
Изображение отличное.
Звук - на повышенной громкости бубнит, и корпус резонирует.
Пульт весьма удобен.
Меню - цвет подложки не раздражает, хотя его, что называется, всегда замечаешь (а лучше бы подложки не было вовсе).
Настройки - без проблем.
Но выявились 2 заморочки:
1. Изредка появляется цветное пятно, хотя никаких внешних источников магнитных полей поблизости нет. Выключишь-включишь - пропадает.
2. Телетекст почти всегда показывает абракадабру. Иногда помогает ручная точная подстройка канала, но далеко не всегда. Изображение при этом в норме. Тут может быть телек и не виноват, а дело все в эфире! Но, как в анекдоте- "осадок остался"...

Общее впечатление - вещь достойная. Основные плюсы (на мой взгляд рядового потребителя): цветопередача, пульт, дизайн корпуса. Но... "бюджет" есть "бюджет", даже если он не из самых дешевых.

test