Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Очень важный вопрос!

Очень важный вопрос!

Я собираюсь купить мини систему Yamaha E 400,подскажите может быть лучше выбрать другую модель?Я слышком много лестных отзывов о этой модели,продавцы в магазине очень хвалят ее,говорят что она выиграла много конкурсов по качеству звука.Не врут ли они?Может лучше взыть Denon или Marantz?Нужна модель недороже 13-15 тысяч рублей.Буду очень признателен за помощь!

Если ктонибудь знает что лучше выбрать,то помогите пожалуйста!

Главное послушать как все они отыгрывают , сравнить свои впечатления и выбрать подходящее для себя ведь надо покупать систему не со слов продавца а исходя из своих впечатлений о качестве звука который выдает система

Проблема в том,что там я не смогу сравнить Ямаху с Деноном и Марантцом.

очень плохо покупать кота в мешке! я могу посоветовать, а тебе не понравится звучание, что тогда? выбрасишь денги на ветер?

совет с потестировать был очень даже к стати это следует делать или даже возьми с собой неплохой сидую и послушай хоть что нить для того чтобы убедить тебя в красоте звучания, но лучьше когда будешь слушать отключить все эквалайзеры и примочки для того чтобы оценить натуральное звучание, вообще конечно лучьше бери или ямаху или марантц что-то из двух, я бы отдал предпочтение ямахе

Denon D-M31 очень неплохой аппарат особенно с колонками SC M-51(Mission)

Denon D-M31 очень неплохой аппарат особенно с колонками SC M-51(Mission)

Ozzy

По моему мнению , ничего лучшего за такие деньги Вам не найти.
Но мое мнение относится исключительно к качеству Звучания системы, т.е. если Вам необходимо звучание высокого класса за сравнительно не большие деньги, а не "оглушительно грохочащая гиганскими колонками цветомузыка" icon_rolleyes.gif то Yamaha E 400, подходит на все 100%.

P.S. А для того ,что бы сравнительно слушать технику в разных магазинах , я выбрал диск(конечно обязательно высокого качества) и послушав его некоторое время(дабы "привыкнуть" к звучанию) прихожу с ним и многое становиться ясно.

Re: Ozzy

Хм, а у меня такая проблема - Ямаха 400 уже имеется, но она стоит в другой комнате, мне необходимо приобрести что то в спальню, брать вторую ямаху 400, прикольно конечно, но как то уж слишком....остается денон, так как маранц дороговат немного...вот только какой денон лучше, М31 или Ф101 ? Посоветуйте, знатоки денона icon_rolleyes.gif