Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите сделать првильный выбор усилителя

Помогите сделать првильный выбор усилителя

Добрый день всем!
У меня имеется CD TEAC 1250 Tannoy MX3 и усилитель наш старый амфитон 002, хочу прикупить новый усилитель, у нас особо не послушаешь, все в основном возят под заказ, присмотрел три модели Denon 655, Maranzt 7000, Nad 320, денег около 400 з. рублей, посоветуйте какой из этих усилителей будет хорошо играть с данной акустикой.
Всем спасибо

В принципе все не плохо, но я взял бы NAD (не люблю японцев).

odnoznachno NAD vidaet bolee zivoi zvuk po sravneniju s drugimi perechislennimi

Послушал вчера усилители

Шервуд младшая модель 227 зеленых, денон 655, маранц 7000,
начинал с шервуда все хорошо не высоких маловато, не хватало прозрачности,
маранц играл получше, но какая то зымыленность маленькая но присутствовала, завуалированность, денон был последний отыграл все как надо и низ и верха, все на месте, мне лично понравился, хотел послушать над, но оказалось, все слушал дома на своей акустикеи и в привычных условиях,
предложили привезти над 350 за 380 зеленых, вот у меня сомнения будет ли он играть лучще денона, или взять денон и не пудрить больше мозги,
готов услышать все мнения, заранее все спасибо.

vopros- kakaja u tebja as sistema?

акустика Tannoy MX3 CD Teac 1250 кабели Мостр и межблочные и акустические

NAD конечно будет лучше, но если не возможности послушать то бери Denon, и хороший совет, выброси "Монстр".

а что так неужели Монстр так плох, а что взять
и еще чисто на слух чем над будет лучше денона, я понимаю что это трудно описать, каждый усилитель звучит по свокму но все же, если не затруднит.

Я много чего переслушал и Монстр был самым худшим (более менее что то выдаёт только серия М), и предпочетаю Ortofon, XLO, Kimber, Van den Hull. NAD обладает более теплым тембром, за счет лучшей энергетики у него больше размаха и воздуха в звуке, более правильный, лучше контролируемый бас.

Купил над с-350
Хороший усилитель мне понравился
Особенно за такие деньги

Re

Чего ты паришься. Бери домой под залог на прослушку.

Hm.. Nebolshaja problema. U NAD chasty problemy s kachestvom produkcii. No jesli zvuk prevyshe vsego, to beri nezadumyvajas. Kstati, ja kak to raz slushaal eti kolonki s ROTEL, toze vesma i vesma...