Форум
Телевизоры

ТЕЛЕВИЗОР БОЛЕЕ 29 ДЮЙМОВ

ТЕЛЕВИЗОР БОЛЕЕ 29 ДЮЙМОВ

друзья .
Подскажите марки телевизоров за разумную цену диагональю более 29 дюймов, так как этот размер для меня стал мал .
icon_question.gif

Про 29 дюймов

Если человек вырос из 29 дюймов - спасти его может только видеопроектор. По моему опыту ничего страшного в приобретении сего чуда нет. За 2000$ можно прикупить вполне достойный аппарат (Sanyo PLV-Z1 ЖК, в октябре появится следующая модель Z2 или InFocus X1 DLP) и еще денег на экран останется - порядка 100$ за недорогой Draper серии Luma. Так что решать Вам - тратить деньги (практически те же) на покупку кинескопного гроба, ждать подешевления ЖК (по самым смелым прогнозам - пару тройку лет) или запасть на действительно большой экран купив проектор.

Все выше и выше

Правильной дорогой идете товарищь! Мне тоже 29" казались громадными, почти год... И купил таки 32" Филипс (100 Гц, без лишних наворотов). Очень доволен! И дело даже не в том, что 32 больше 29, а в ширине экрана! Сейчас вот 2 недели был на даче, а там классические 3 : 4, так после этого 32" кажется экраном большого кинотеатра. Впечатление от 32 после 29 совсем иное, просто класс! Может, тоже стоит съездить на дачу - и тогда 29" вновь вырастут!!! icon_biggrin.gif
А вот проектор телевизор НИКОГДА не заменит. Его можно поставить в СПЕЦИАЛЬНО оборудованную под домашний кинотатр, затемненную комнату. Или жить постоянно в "подземелье". И что, когда захочется посмотреть новости, минут 5, - расчехляться, зашториваться, запускаться, опускать экран.......?????? Кому то может и в кайф этот процесс icon_lol.gif Да, еще лампу (стоимостью в хороший телевизор) менять раз в пару лет.
Нет, пока кинескопному телевизору альтернативы нет. 32 или 36", или, кому надо классику - 34" - то, что надо для обычной квартиры.

А может стоит обрать свои взоры на проэкционники? Сейчас уже их более-менее научились делать. И затемнения они уже не требуют (хотя в темноте, конечно всё равно лучше)...

Мне вырости из 29" помог этот форум, открывший мне глаза на один недостаток Филипса 29РТ8507, а именно верикальные полосы. И вот Филипс вернулся в магазин, а я доплатив около 500 гринов купил Томсон 34(букв не помню)640. Обошелся он мне из-за ее величества распродажи (-10%) в 42028 р, то бишь менее 1400 гринов. Сборка калининградская, но Филипсу и французская сборка не помогла. Рекомендовать рано, т.к. я обладатель нового телека лишь второй день, но в сравнении с ним тот филипс-гавно на палочке.