Форум
Домашний кинотеатр

Что скажете по ДК SONY DHC-FL7D (1000$)?

Что скажете по ДК SONY DHC-FL7D (1000$)?

Можно ли от него ожидать воспроизведения музыки с приемлемым качеством?

Ни тестов, ни отзывов по ДК SONY DHC-FL7D не нашёл, хотя порядком покопался в инете. На сайте производителя сведения о характеристиках очень скупы icon_sad.gif.

МОЖЕТ ЗНАЕТ КТО-НИТЬ ЧЕГО ПО ЭТОМУ АППАРАТУ icon_question.gif

То, что сносно отыграет кино не сомневаюсь. Но вот МУЗЫКУ?!
Ни один музыкальный центр до 800$ моё ухо пока не ублажил.
Из АС определил для себя: Tannoy (MX3-m, MXR, MXC), ресив. Marantz sr 5200, DVD Marantz DV 4200. Но это через пару-тройку лет, а хочется чего-нибудь сейчас.

Стоит ли вообще искать свой звук в коробочном ДК, или это удел богатых людей, которые могут себе позволить купить дешевую вещь icon_question.gif

Действительно, информации -ноль... Но стоит ли по этому поводу огорчаться? Вы сами отвечаете на вопрос: Ни один "коробочный" вариант не понравился в музыкальном плане... Наверное, нет оснований надеяться на чудо, что за $900-1000 - все будет! Я бы успокоился: оставил "коробки" - "коробейникам", а сам бы потихоньку собирал компоненты. Сначала DVD, потом AV-ресивер, потом стереоколонки, потом - "центр", тыловички, сабвуфер...
Заяц

Хотел найти готовый вариант, а не собирать по частям. По идее собирать автомобиль из запчастей не логично - все покупают готовый. Да и дешевле должнобыть, т.к. покупаеш сразу все компаненты.