Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

Помогите с выбором усилителя до 100$

Помогите с выбором усилителя до 100$

Уважаемые господа ,прошу не кидать в меня несвежими овощами aka помидорами, но я пытаюсь найти стереоусилитель <100$ Подскажите, если знаете.заранее спасибо

Брэндовых моделей за такие деньги в магазинах не найти. Посмотри на www.molotok.ru , как кто-то уже советовал.

Re: Помогите с выбором усилителя до 100$

У меня усилок Marantz 1050 -1978г.в.,я его год назад приобрёл за 100 у.е. по объявлениям газеты " из рук в руки " и очень доволен покупкой до сих пор!!!
А самое главное - то ,что он ещё остаётся ( по качеству звучания естественно ) конкурентноспособным с бюджетниками до 350-400 у.е. ( я сравнивал с marantz pm 4200,harman/kardon hk 670 ). Не всё потеряно и за 100 $ можно найти приличный аппарат , надо только искать!!!
PS:Если не брезгуйте отечественным HI-FI и не очень требовательны к качеству звука, то можно попробовать Кумир - 001 ( 2000-3000 руб Б/У,в зависимости от состояния). На первое время может сгодиться. Купить его также можно через из рук в руки,ещё посетите сайт www.retroaudio.ru , хоть посмотрите на мой 1050.Удачи!

мой тебе совет поезди по комиссионкам и поищи хорошие отечественные усилители времени СССР , они тебе и качество дадут соответствующее и цена может где нибудь быть даже ниже заявленной стоимости , так как кое-где продавцы просто не знают цену товару, думают все старье , никто не купит , а на самом деле оно не так

Надо сначала определиться какую музыку слушать будишь. Если пофиг то я бы советовал какую нить Yamahy.
За такие деньги действительно только б.у.

Во капнУли-то...
Да еще и в целой куче тем.
Даты сообщений смотрите.
icon_wink.gif

icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif

Весна прошла,а обострения остались icon_rolleyes.gif

Да, мужчины, не первый раз обращаю внимание, что многие не обращают внимания на даты открытия тем. Предлагать автору решение его проблемы через много лет - холостой выстрел. Автор, может быть, давно умер (не дай бог).

Так из Владивостока же... там смещение во времени.....и пространстве.

Gloibuk, +1.

Re:

Gloibuk писал(а):
Так из Владивостока же... там смещение во времени.....и пространстве.

ЛОЛ +100500 icon_lol.gif

Я понимаю, обращение не ко мне. Но поясните, пожалуйста.

Re: Помогите с выбором усилителя до 100$

S@v!k писал(а):
Уважаемые господа ,прошу не кидать в меня несвежими овощами aka помидорами, но я пытаюсь найти стереоусилитель <100$ Подскажите, если знаете.заранее спасибо

Ну и тема icon_lol.gif

Шервуды 5103 и 4103 (вроде) и Пионеры 109 и 209 не дорогие. Шервуды получше. Б/у будет как раз около 100 долларов или новые будут стоить около 150-200-250 долларов. Тангент старой модели пойдет тоже б/у. Кстати есть какой-то бюджетный Тангент не дорогой в цене около Пионера 209. Market.yandex.ru - там пройдитесь по ассортименту.