Форум
Видеотехника

Регулировка звука с видеомагнитофона

Регулировка звука с видеомагнитофона

А существуют ли Hi-Fi видеомагнитофоны (до 300$), в которых можно с пульта регулировать уровень громкости аудиовыхода? Хочу подсоединить активные колонки, но не бегать же к ним вручную звук настраивать...

Re: Регулировка звука с видеомагнитофона

ДанилаК писал(а):
А существуют ли Hi-Fi видеомагнитофоны (до 300$), в которых можно с пульта регулировать уровень громкости аудиовыхода? Хочу подсоединить активные колонки, но не бегать же к ним вручную звук настраивать...

Конечно существуют. Sony, JVC, даже Funai такие имеют в своих линейках. Я к своему JVC подключил активные BBK, всё регулируется.

А у меня cambridge audio azur 751bd, чуть подороже, но не регулируется. Главное в описании написано, что регулируется, а в реальной жизни нет.

Re:

Serr писал(а):
А у меня cambridge audio azur 751bd, чуть подороже, но не регулируется. Главное в описании написано, что регулируется, а в реальной жизни нет.

Такое часто случается, что описание лишь частично соответствует действительности. Вот для прослушки накопившихся mp-3 дисков, купил как то BD Sony, не помню модель, так по факту, МР-3 он не читал. Пришлось поменять на другой. Это мелочи, но они иногда сильно обламывают.