Форум
Телевизоры

Вопрос про PHILIPS 32pw9527

Вопрос про PHILIPS 32pw9527

Что может означать мигание индикатора на передней панели иелевизора? По инструкции он должен светиться красным в режиме ожидания, желтым - в режиме чтения гайда и наконец зеленым во время работы. Но у меня наблюдается следующее. После выключения с пульта телевизор переходит в режим ожидания и индикатор светится красным. Но потом, через какое-то время индикатор начинает мигать красным цветом с частотой приблизительно раз в полсекунды. При этом телевизор не реагирует на пульт. Лечится только выключением питания либо кнопкой на телевизоре либо вилкой из сети. Что это? Дефект?

Это точно в сервис надо

Если кому интересно...

Собираюсь поменять свой телевизор. Хочется верить, что возникший сбой - дефект не данной модели. Ибо перед заменой столкнулся со следующим наблюдением.

В телевизоре данной модели есть поддержка EasyLink. К счастью или сожалению эта функция поддерживается моим видиком SONY 720 (у Sony это называется SmartLink). Функция работает при подключении видика по СКАРТу ко второму входу телека. Подключаем - все работает.

После вечернего просмотра видика. На утро телевизор из состояния ожидания уходит в кому, описанную в моей первой статье.

Может мне показалось, но самое интересное, если видик подключить через первый вход, на котором не поддерживается EasyLink, то подобная кома не наблюдается.

О Как!!! Может телек управляется операционной системой Windows95 ??? icon_smile.gif))