Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

mp3: philips или panasonic

mp3: philips или panasonic

Боюсь навлеч на свою голову проклятий в виду банальности темы, но тем не менее... Имеется: 250 бакинских, хочется: музыкальный центр с mp3 (можно минисистему, но чтобы с декой). Осталось дело за малым - выбрать. Тяготею к филипке, но жаба душит: а вдруг panasonic лучше? Посоветуйте что-нибудь. Заранее благодарен.

не дрефь помогу тебе

мне знакома твоя проблема, вот чего тебе скажу
вообще я отрицательно отношусь к мп3 и для тебя не советую смотреть на наличие этой фичи в центре. сам выбирал между панасоником и филипком ,
могу тебе посоветовать вообще панасоник это конечно хорошо и прикольно , у меня именно он и стоит ,,,,,, это подойдет для тех кто хочет драйва (понимаешь ?) или просто электроники и всего современного.

филпок например для ценителей качества музыки и чистоты и верности звучание
он обладает более классическим звучанием,

первым делом смотри на колонки и на их звучание а вот аппаратура и вся начинка это так периферия

но вообще то я тяготею к филипка ------- любовь как ни как это выбор будет стоять за тобой

совет: бери филипс и не раздумывай

если что пиши еще раз могу подсказать и еще укажи плиз свой город может я тебе и в живую смогу помочь

Филипс "внушаеть"

Вообще мне понравилась микруха от филипка MC M570. Одно огорчение - нет деки.(я бы и без деки взял, но жена настаивает, к тому-же иногда ностальгия пробивает по старым кассетам orbital, blur, underworld, smashing pumpkins, DM) и еще, честно говоря, привлек чейнджер - сильно уж задолбали эти карусели: здоровые и неудобные. Я только не понял зачем в нем usb-link?
Драйв, кстати, совсем не обязателен - у семейной жизни свои "дискотеки" (в лучшем смысле слова), поэтому больше упор на качество звучания а не на стиль "умри сосед" (хотя нирвана тоже где-то завалялась в огромных количествах).
В пользу филипков говорит и дизайн: поприятней чем у панасов будет.
Кстати выбор у меня не так велик: в этой ценовой категории только FW-M355 (имеется в виду с mp3) и "усе"! Так что при всем богатстве выбора другой альтернативы нет!
Или все-таки есть?
З.Ы. Живу я в Старом Осколе.

я думаю тебе стоит все же купить филипс !

вот а на счет деки не беспокойся, вот у меня 300 компакт касет и всего 100 диков (мп3 не в счет),ну дак просто не тянет слушать касеты и их шипение, вообще очень редко пользуюсь , колько место в корпусе занимает

а если тебе понадобится послушать касеты подсоединишь через AUX вход любой девайс который касеты проигрывает при помощи конектера за 100 рублей или сам его спаяещь в последнем случае и качество и цена будут лучьше !

так что на деку забей это не резон из-за ее отсутсвия отказываться

и вообще все что ты сказал можно на одном сидюке с мп3 найти или даже оцифровать и записать себе сидюк