Форум
Телевизоры

Подскажите о ящике от Сони

Подскажите о ящике от Сони

Присматриваюсь к 29 дюймам Сони. Обнаружил в магазинах недорогую (примерно на 1-2тыс.руб дешевле KV29FX66k) модель - KV29FX64E. Отличия от 66 модели: нет PIP, черный корпус и нет инструкции на русском(?!). При этом нигде никакой информации по этой 64-й модели я не нашел (включая российский сайт Сони). Может кто сможет подсказать, что это за модель и как к ней относиться?

Дрон.

Скорее всего серая модель, то есть на нее не распространяется официальная гарантия фиры Сони. Продавец в таком случае должен давать свою гарантию, как минимум год.

see on täiesti korralik mudel EESTIS müüb seda ainult EXPERT kauplus arvatavasti venemaal on ka sedasi sest kataloogidesteda ei eksisteeri SEEON HEA TELER

Тов.Гость!
Это на каком языке? laugh.gif laugh.gif laugh.gif

S-Man писал(а):
Скорее всего серая модель, то есть на нее не распространяется официальная гарантия фиры Сони. Продавец в таком случае должен давать свою гарантию, как минимум год.





нормальная это модель от 64к только цветом отличается

Re: Подскажите о ящике от Сони

Дрон писал(а):
Присматриваюсь к 29 дюймам Сони. Обнаружил в магазинах недорогую (примерно на 1-2тыс.руб дешевле KV29FX66k) модель - KV29FX64E. Отличия от 66 модели: нет PIP, черный корпус и нет инструкции на русском(?!). При этом нигде никакой информации по этой 64-й модели я не нашел (включая российский сайт Сони). Может кто сможет подсказать, что это за модель и как к ней относиться?

Дрон.


По-моему такую модель делают в испании, но инструкция на русском должна быть, гарантия производителя на них действительно 1 год. В Москве чаще встречаются 64К, хотя разница только в цвете корпуса. Получить информацию можно в официальном салоне сони (я был в Москве на Неглинной), там у продавцов есть толстый каталог всех моделей и модификаций, кстати, там можно проверить по серийному номеру (белый или серый).
Мое мнение - вполне достойный ТВ, в Москве дороже $850 покупать не стоит.

Нет инструкции на русском-модель однозначно из неофицальной поставки. Гарантийного (бесплатного) не будет. Поэтому она и может быть несколько дешевле. Но если случится ремонтировать, то только за свои кровные.

icon_idea.gif если понравилась именно 64 ая сони, то купите лучше не "серую" (наверно 66, хотя присутствие PIP-довольно сильное отличие от "смежных" моделей). Для 29" разница в 1-2 тысячи-ерунда, зато спать спокойно будете. (целый год! ) icon_smile.gif