Форум
Телевизоры

TOMPSON калининградской сборки

TOMPSON калининградской сборки

Недавно видел в продаже tompsonы калининградской сборки. Продавцы-консультанты ничего вразумительного о них сказать не смогли. Может кто-нибудь знает о качестве сборки и изображения этих телевизоров. Расскажите, ПОЖУЛУЙСТА. Ведь цена отличается в 2 раза, что очень заманчиво.

Качество сборки приличное, только проверь перед покупкой геометрию.

Телевизор TOMPSON

icon_eek.gif Тоже интересовался. Только на моделях с плоским кинескопом и ушами вроде динамик только один. Продавцы сказали, снимали крышку, смотрели. Вот лажа! icon_exclaim.gif Это что, наши как всегда решили схалтурить и сэкономить? icon_evil.gif Не знаю про другие модели.

На днях приобрел калининградский Томсон 34 дюйма букв не помню 640я модель. Судить пока трудно, но по сравнению с Филипсом 29РТ8507-12, приобретенным в марте и возвращенным на прошлой неделе впечатления только положительные. Хотя сам не сторонник покупать маде ин Россия. Цена действительно заманчивая, а плохо или хорошо его калининградское происхождение время покажет. А к Филипкам даже французским или якобы французским у меня теперь предубеждение, столько нареканий для телека за 900 гринов это слишком. И хотя Филипсу я до этой покупки верил, то теперь он в моем рейтинге пал довольно низко и я вряд ли преобрету что-то маде бай филипс.

Re: TOMPSON калининградской сборки

Geno писал(а):
Недавно видел в продаже tompsonы калининградской сборки. Продавцы-консультанты ничего вразумительного о них сказать не смогли. Может кто-нибудь знает о качестве сборки и изображения этих телевизоров. Расскажите, ПОЖУЛУЙСТА. Ведь цена отличается в 2 раза, что очень заманчиво.
cry.gif icon_twisted.gif icon_razz.gif icon_redface.gif icon_cool.gif icon_sad.gif icon_smile.gif cry.gif