Форум
Домашний кинотеатр

вибрация yamaha dvd-s530

вибрация yamaha dvd-s530

Было желание приобрести yamaha dvd-s530, но вот знакомый купил и у него практически на всех дисках вибрация аппарата и довольно шумный механизм хотя на картинке не сказывается но смотреть мешает. Ответьте может ему брак попался cry.gif и бывают продаются нормальные, а то уже настроился

Полная чушь! Никакой вибрации нет. Возможно, у него брак.
Я неделю назад купил себе 530-й DVD и ничего подобного не замечал, тем более ВИБРАЦИИ!!! Складывается мнение, что Yamaha делает не качественную аппаратуру! Вы то сами верите в это??? Я часто слушаю классическую музыку достаточно тихо и все хорошо, а Ваш приятель услышал ВИБРАЦИЮ при просмотре фильма. Он наверно фильм без звука смотрел, а DVD лежал у него под головой вместо подушки icon_lol.gif
Покупай, не думай. Не пожалеешь. Правда у 530-го нет компонентного RCA выхода,только VideoRCA,SVIDEO и SCART(RGB). Если у тебя ПЛАЗМА,покупай Harman DVD 25, а если обычный телик - твой выбор Yamaha! Однозначно!
Желаю приятного просмотра. Если что,пиши. pavelfoto@mail.ru

Yamaha S80

icon_eek.gif А я то думал, что мне одному не повезло с ямахой, купил S80, а у него такая вибрация , как у старого холодильника!!!!!!!!!!! Еле сдал обратно!!!!!!!!!!!!! Правда, он почему то был MADE in China!!!!!!!!!!!!!!!