Форум
Домашний кинотеатр

Так какой же DVD до 300$ лучше всех?

Так какой же DVD до 300$ лучше всех?

Так какой же DVD до 300$ лучше всех? Есть много мнений! Есть много солидных компаний!
Pioneer, Sony, Yamaha, Harman Kardon, Toshiba, Panasonic и т.п.
Напиши своё мнение. Как ты считаешь,какой DVD (фирма, марка) по-твоему мнению лучше других и ПОЧЕМУ.
-ДАВАЙТЕ ЭТО ОБСУДИМ-

Являюсь фанатом фирмы Yamaha. За эти деньги есть несколько моделей. Yamaha DVD S-520 и Yamaha DVD S-530 (новая модель).
Считаю, что такая фирма, как Yamaha делает достойные DVD-плееры данной ценовой категории.
Во-всяком случае их характеристические данные обнадеживают.

За 300 долларей? Самым разумным кажется взять ту же марку, что и ресивер или телевизор. И выглядит приятно, и расчитано друг на друга, и опции могут всякие заработать, ка компюлинк к примеру у JVC.
Так что я уподоблюсь прапорщику из анекдота "не из брони а из того же материала"

За 300 долларей? Самым разумным кажется взять ту же марку, что и ресивер или телевизор. И выглядит приятно, и расчитано друг на друга, и опции могут всякие заработать, ка компюлинк к примеру у JVC.
Так что я уподоблюсь прапорщику из анекдота "не из брони а из того же материала"

Re: Так какой же DVD до 300$ лучше всех?

-Deviator- писал(а):
Так какой же DVD до 300$ лучше всех?

А для какого телевизора?
И в чем должно быть это "лучше" - изображение/звук/навороты/внешний вид...?
Уточни, что ты хочешь узнать.

Если не надо лишних проблем, бери аппарат известного производителя с тем набором функций, который тебе необходим. Вообще по своим параметрам в этой ценовой категории аппараты достаточно близки по своим характеристикам (во всяком случае по заявленным).

Был бы звук приличный и изображение хорошее!
Вот ,например, хвалят Toshiba 220E. Но хочется DVD Yamaha. А о Yamahe нигде ничего не пишут cry.gif
Напишите, если знаете что-нибудь о DVD Yamaha до 300$ icon_wink.gif

HARMAN/KARDON velikolepen......yamaha toje neploxo...a jvc i toshiba........
kak dvd oni neploxi,no esli kak cd player ispolzuesh,to oni ne ochen.....

Купил Yamaha DVD-S530. Рад до ушей icon_razz.gif icon_cool.gif icon_lol.gif icon_wink.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Всем советую!

для Свешникова Павла

я тут писал по поводу вибрации на 530 не ответишь плиз можно мылить lapricons@inbox.ru

Свешников Павел писал(а):
Являюсь фанатом фирмы Yamaha. За эти деньги есть несколько моделей. Yamaha DVD S-520 и Yamaha DVD S-530 (новая модель).
Считаю, что такая фирма, как Yamaha делает достойные DVD-плееры данной ценовой категории.
Во-всяком случае их характеристические данные обнадеживают.

И я ямаху люблю icon_wink.gif

-Deviator- писал(а):
Был бы звук приличный и изображение хорошее!
Вот ,например, хвалят Toshiba 220E. Но хочется DVD Yamaha. А о Yamahe нигде ничего не пишут cry.gif
Напишите, если знаете что-нибудь о DVD Yamaha до 300$ icon_wink.gif

Да, в том же стерео редко двд от ямаха тестируют. За все время помню тестили только 510, 830 и все

Cвешников Павел писал(а):
Купил Yamaha DVD-S530. Рад до ушей icon_razz.gif icon_cool.gif icon_lol.gif icon_wink.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif
Всем советую!

Я такой знакомому в свое время посоветовал вместе с акустикой НС-300. Звучит отменно

Подскажите АС 5.1 для компа за 20 000. Очене люблю низы. Какие лучше активные или нет icon_question.gif

а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно


А чего разве члеовек не имеет право на свое личное мнение ? Он его просто высказал как и вы.

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Вы любитель БМВ?

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Вы любитель БМВ?


Не только любитель. icon_cool.gif

Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Вы любитель БМВ?


Не только любитель. icon_cool.gif

Хорошо.Какая модель?

Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Вы любитель БМВ?


Не только любитель. icon_cool.gif

Хорошо.Какая модель?


В твоем возрасте все такие любопытные? Из ника не понятно?

В твоем возрасте все такие любопытные? Из ника не понятно?

Да нет, из ника-то понятно, но может быть потцан слишком прадвинут? И у него есть сомнения насчёт кузова. 535, они ведь и Е34 были и Е39... Вот он и спрашивает. [/quote]

Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
Igor535 писал(а):
Дмитрий Кокин 1983 писал(а):
FreeezzzZ писал(а):
а мне бюджетные ямахи вообще не нравятся.... точнее совсем... вот 657 вроде ничего, но стоит в районе 7500р и за такие деньги лучше уж 955 соньку... а дорогие ямахи - это вообще отдельная тема... icon_rolleyes.gif

У вас профиль что-ли такой, про ямаху плохое писать? Или вы представитель конкурирующей фирмы? Или вам просто по кайфу людей позлить? Мне непонятно



Это не профиль а суровая правда жизни. icon_cool.gif

Вы любитель БМВ?


Не только любитель. icon_cool.gif

Хорошо.Какая модель?


В твоем возрасте все такие любопытные? Из ника не понятно?


Народ, я прошу прощения, что влезаю, но вы посмотрите, какая красота!
Я про рамочки, для тех, кто не понял...

Имея желание потратить 300 баксов на ДВД, можно выбрать что-нибудь посерьёзнее всяких там Сонек и Ямах, оставьте эти "бренды" для начинающих, а сами присмотритесь к Денонам и Маранцам, Филипсам и старшим моделям Пионеров - это всё-таки другой уровень, но имейте в виду, что все дорогие и серьёзные аппараты "не любят" пиратки, они на них иногда виснут и выбрасывают, срабатывает защита привода от всякого неотцентрованного хлама, так что придётся перейти на лицензию, кстати вполне уже доступную по цене, и наградой Вам станет высочайшее качество картинки и звука!

Можем ведь если захочем. icon_lol.gif

А мне то же ненравится яма, может быть мото... у ямы и нормальные, но звук чугунный.
Думаю, что Denon, Sony, все же музыкальнее за 300 баков...

Igor535 писал(а):
В твоем возрасте все такие любопытные? Из ника не понятно?

Прекрасно понятно. Я спрашивал про кузов. Впрочем, если не хотите, можете не рассказывать.

Гость, который со списком писал(а):
В твоем возрасте все такие любопытные? Из ника не понятно?

Да нет, из ника-то понятно, но может быть потцан слишком прадвинут? И у него есть сомнения насчёт кузова. 535, они ведь и Е34 были и Е39... Вот он и спрашивает.
[/quote]
icon_smile.gif

Если критериев всетаки определенных нет, то действительно лучше выбирать по функциональности, чтение максимального количества форматов дисков, возможности комутации, и выбирать из известных брендов, так как если бренды в разных ценовых сегметах делают плееры, некторые фишки из другого диапазона ценового переходят в этот, а еще вариант, появляются новые более функциональные модели, а старые модели переходят из одного ценового сегмента в нижние например Sony 930, Philips 963, Pioneer 656 и действительно можно подкапить например и взять плееры такие как скажем Denon 2200 за 10 000. А если нужен запас на будующее можно присмотреться к Denon 1920, Panasonic 97 и т.п. Вариантов много тут от критерия выбора зависит, если тел меньше 29 дюймов ты приемущества ряда плееров можешь не увидить, тут зависит еще от типа подключения, от того будешь ты его смотреть в интерлейсном видео или прогресиве, у ряда аппаратов приемущества над другими плеерами только в прогрессиве скажем или только через компонетный видевыход и т.п. Насчет звука тоже самое, нужно ли тебе качественное аналоговое аудио, или лучше больше потратить на хороший ресивер в котором будут более качественные DAC чем в твоем плеере, много нюансов...