Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

ESTONIA! Что никто не знает?

ESTONIA! Что никто не знает?

Не в падло, нацарапайте хоть чуть-чуть инфы про ESTONIA если кто знает icon_sad.gif

Ja iz Estonii. Sejchas etoj firmy ne sushestvujet, no v sovetskije vremena ona delala sovetskij Hi-FI... icon_biggrin.gif

Я из эстонии да у нас в Таллинне был когда то завод он назывался пунане рет, и он выпускал усилители, тенеры, ак системы,винил.проиг.,сд проигрыватели ESTONIA.
У них были усилки 010 hi-fi мощность и предварительный, мощность был хороший а предвар конечно был хлам! Про 009 комплекты говорить небуду это вообще мне ненравились хлам! Был у них ещё 016hi-fi последний но он играл неплохо, но был очень ненадёжный очень хрупкий, И если его долго слушать громко то срабатывает защита по перегреву так как он был несовсем хорошо расчитан там в радиаторы вместо фриона воду заливали и поэтому он перегревался на большой громкости! Самый надежный по всем пораметрам был 010, У него проблем мало было и играть он мог с утра до вечера на полной громкости, звучание нормальное, но лучше поменять предвар или доработать его. Я его доробатывал и тогда он играл неплохо!

estonia

delaiut v estonii - as - kolonki- hand made-dorogie! vitali tallinn.