Форум
Телевизоры

Phil 29PT8507 & 29PT8607

Phil 29PT8507 & 29PT8607

Долго изучал рынок (2-3 месяца) 29 теликов и, по-моему, 29РТ8507 и 29ЗЕ8607 на сегодняшний день одни из самых лучших вариантов "цена-качество" (на теории).
icon_rolleyes.gif
Так ли это?
Каковы они на практике?
Заранее благодарен всем, кто ответит мне. Любое мнение будет мною переварено, особенно практическое. icon_lol.gif

очень может быть !

возможно так и есть, к тому же что это довольно недорогие тв, есть дороже, у них pixelplus, DNM. картинку улучшают. у меня 8507, в общем хорошо, лучше чем 50 Гц, а в 8607 по-моему добавлен VIRТUAL dolby surround, но нафига он нужен, реально - ЕРУНДА, даже в муз.центрах не работает, ЗВУК МЕНЯЕТСЯ, НО СОРАУНДА НИКАКОГО.
поэтому выбрал 8507. пишите по вопросам

Был я 4 месяца владельцем такого (8507) аппарата. Изображение отличное, а в остальном полная лажа. От покупки полное разочарование. Хорошо, что без проблем удалось вернуть его продавцам. Что хреново в этом телевизоре:
1. Про вертикальные полосы уже писали и я тоже. Говорят они у каждого 2го Филипка
2. При включении часто не включался звук и приходилось для того чтобы звук появился переключаться на другой канал.
3. Неудобно, что полоска с уровнем громкости отсутствует
4. При отключении звука или при снижении его до минимума, звук все равно хоть тихо, но слышен
5. Телетекст РУССКИЙ, но при слабом сигнале он почему то по латыне все пишет, хотя если сгнал нормальный, то и буквы русские.
Думаю, что этого достаточно, чтоб его не покупать. Желаю не совершить ошибку при выборе.

телевизор как и другие

Фил-8507 ничем не отличается от более дорогих по качеству.
у дорогих моделей функций больше и все.
качество одного завода, разные диагонали, доп. микросхемы.
это качества не прибавляет.
сейчас телевизоры в общем стали хуже.
и не пеняйте на 8507.
на остальные тоже можно напоротся плохие.