Форум
Акустика

эстетство на 8ми квадратных метрах

эстетство на 8ми квадратных метрах

проблема следующая:
жить ближайшие пару лет предстоит в 8ми квадратной комнате в общаге
хочу хорошую акустику с "прицелом" на будущее
цель: подключаться будет к компу, возможно позже появиться cd дека

хотелось бы узнать:
1) имеет ли вообще смысл в таких уловиях брать пассивные колонки с сабом и усилителем, или ограничиться теми же SOLO-2 от Microlab
2) если имеет то как на счёт такого:
колонки: Polk Audio R10 (http://www.stereo.ru/profile.php?tree_id=58&product_id=5149&page=2), планируется вешать на стену
усилитель: Pioneer A109 (http://www.stereo.ru/profile.php?page=1&tree_id=26&product_id=368)
саб: ещё не решил

спасибо in advance icon_cool.gif [/url]

Это я был :)

если у кого-то аллергия на дешёвые вещи то можно "проапгрейдить" мой выбор но желательно уложиться в 400$ без саба, и 500 с оным

спасибо

Малая комната не означает необходимость использования малой акустики - есть очень простой выход - использовать свободное место на потолке - с помощью не хитрых конструкций на нем запросто поместиться несколько сабов и множество полочников или несколько меньше напольников. Все остальное - на ваш бюджет и вкус.

Слышь,ты гонишь что ли?

Polk Audio-дерьмовый шепелявящий звук,свен был у меня давно,так он хуже.если такая экономия то я бы взял подержаный усь типа брига за 2-2.5 тыр и за 10 полочники стырых годов из европы или на шириках.а то что вы прописали не сильно отличается от соло

Питерсон,да этот нейкрофил гонит,он сука издевается над нами,вытаскивает сообщения 5-8ми летней давности и отвечает на них. Обрати внимание.

Re:

Я Легенда писал(а):
Питерсон,да этот нейкрофил гонит,он сука издевается над нами,вытаскивает сообщения 5-8ми летней давности и отвечает на них. Обрати внимание.

А я и не заметил даты,этот идеотизм заразен-от украинских товарищей наверно пошел

хех.. юмора люди не понимают )
лано - кончаю...

Для юмора,ты маленько сайтом ошибся.

Re:

Pitterson писал(а):
Я Легенда писал(а):
Питерсон,да этот нейкрофил гонит,он сука издевается над нами,вытаскивает сообщения 5-8ми летней давности и отвечает на них. Обрати внимание.

А я и не заметил даты,этот идеотизм заразен-от украинских товарищей наверно пошел


А можно по-подробнее про украинских товарищей?
И почему именно украинских? А не грузинских, литовских, американских? У Вас ведь столько "врагов"!

Re:

Obi-Wan писал(а):
Pitterson писал(а):
Я Легенда писал(а):
Питерсон,да этот нейкрофил гонит,он сука издевается над нами,вытаскивает сообщения 5-8ми летней давности и отвечает на них. Обрати внимание.

А я и не заметил даты,этот идеотизм заразен-от украинских товарищей наверно пошел


А можно по-подробнее про украинских товарищей?
И почему именно украинских? А не грузинских, литовских, американских? У Вас ведь столько "врагов"!

Я же уточнял ранее,что не имел в виду всех,а конкретно ТУСУЮСЬ,и подобных злобных товарищей превращающих форум в дом-2