Форум
Домашний кинотеатр

Нужен совет.

Нужен совет.

Ситуация такая: когда-то по случаю был приобретён простенький DVD Toshiba SD-2550 (играет стандартный набор CD/VCD/DVD/CDR/RW/MP3 за 200 уе). Играет хорошо, если сравнивать с бюджетным музыкальным центром... Позже к нему был добавлен ресивер Sony STR-DE585 (350 у.е.) - нормальный набор функций и декодеров, нормальная мощность для однокомнатной квартиры - всё это работало на сборную акустику (АС-35 фронт, калонки от муз.центра Panasonic на тыл и такой же центральный канал)... Конечно так долго продолжаться не могло и я приобрёл комплект акустики от Infinity - Alpha 50, Alpha 20 и Alpha Center.... Вот тут меня и прибило по-настоящему icon_smile.gif Звук супер, мощность, динамика - всё на порядок лучше, только ценовые категории акустики и электроники очень разняться... Меня мучает вопрос: ДОСТАТОЧНО ЛИ ХОРОШИ DVD Toshiba SD-2550 И Sony STR-DE585 ДЛЯ ЭТОЙ АКУСТИКИ??? Стоит ли их менять и если да, то на что именно?????

Спасибо всем соболезнующим icon_wink.gif

Тошиба очень хорош, несмотря на свою дешевизну.

Всячески поддерживаю!

Всячески поддерживаю S-Man'а.

Действительно тошибка - что надо icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif Выдает отличные звуковые показатели. Я бы не стал менять...

Спасибо, мужики... Успокоили. icon_cool.gif В конце-концов когда будет нехватать музыкальности, приобрету хороший внешний ЦАП к нему и буду использовать только как транспорт. А какие будут мнения по ресиверу? Кто-нибудь сравнивал его в режиме 2-chan. с отключенными блоками тон.коррекции с какими-нибудь другими аппаратами? Именно музыкальная часть его интересует очень, так как киношной составляющей доволен целиком и полностью.

Спасибо всем, кто откликнулся icon_wink.gif

Re:

Anonymous писал(а):
Спасибо, мужики... Успокоили. icon_cool.gif В конце-концов когда будет нехватать музыкальности, приобрету хороший внешний ЦАП к нему и буду использовать только как транспорт. А какие будут мнения по ресиверу? Кто-нибудь сравнивал его в режиме 2-chan. с отключенными блоками тон.коррекции с какими-нибудь другими аппаратами? Именно музыкальная часть его интересует очень, так как киношной составляющей доволен целиком и полностью.

Спасибо всем, кто откликнулся icon_wink.gif


сила Безмолвия !!!