Форум
Видеотехника

Можно ли покупать в инете?

Можно ли покупать в инете?

Планирую купить PANASONIC DVD-RA82EE-S а к нему позже телек TOSHIBA 29AZ8UR, в инете дешевле чем в магазинах (например присмотрел этот панас на сайте www.gorba.ru http://www.gorba.ru/razdels.php?idcategory=1&idrazdel=77 )! Телек тоже там! Можно ли спокойно покупать такую технику в инете??
Спасибо icon_smile.gif
P.S. Не реклама, но этот магазин мне понравился, много техники и дешевле, сравнивал! icon_idea.gif

А почему ьы и нет?!

По собственному опыту сужу - покупать в инете стоит icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif icon_exclaim.gif

Конечно возможны некоторые проблемы потом с гарантийным обслуживанием icon_confused.gif , ну типа надо их будет еще раскачать, чтобы они приехали, забрали... Но это ведь только в том случае, если будут проблемы, а ведь это далеко не факт... icon_rolleyes.gif

А в остальном все просто супер - и доставят, и дешевле... Я много раз покупал, каждый раз оставался доволен icon_razz.gif ... Хоть я ничего и не слышал об этом магазине, все равно советую покупать в инете, в этом есть выгода icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif