Форум
Hi-Fi & High End (Электроника)

нужен совет

нужен совет

Хочется музыкальный центр с 5 cd (на худой конец с 3) и с хорошим чистым звуком. Комната 17 м, желательно с приемником и кассетной декой с автореверсом, строгий дизайн. Музыка будет слушаться разная. но в основном классика, джаз, барды
рассматриваются такие варианты
Sony CHC-ТВ 20
Panasonic pm27ek
panasonic sc-ht75ees
последний вроде идет как домашний кинотеатр, можно ли его использовать как мц?
во всех ли мц можно создавать программу из треков всех дисков?
стоит ли выбирать модель с mp3 или они действительно быстро ломаются?
Что посоветуете?

На мой взгляд, если сегодня брать мини-систему, то - с функцией "домашнего театра"... Сто пудов! А что? Если дома есть видик Hi-Fi-Stereo, вообще - без вопросов! Кино со звуком Dolby Surround теперь не проблема: в любом прокате или надежном магазине на VHS можно классные фильмы брать. Да и музыку с любого CD или кассеты на вечеринке тоже можно встроенным декодером (Dolby Pro Logic) на 4 канала раскрутить. Выходит, что Panasonic sc-ht75ees (с 5-дисковым чейнджером b c "пролоджиком" ) как раз и есть, то что надо. По поводу программирования треков: если в аппарате есть чейнджер (на 3, 5 или 7 дисков), то содержание программы всегда можно составить из всей кучи вставленных CD. Очень удобно при перезаписи.
Успехов.
Заяц

Ребята, о чем речь! Настоящее стерео ничто не заменит! Меня интересует то , что на мой взгляд недостаточно активно(а если честно, то и вовсе) не обсуждаются микросистемы высокого уровня: Marantz, Denon,Onkio и т.п. Они вполне способны заменить по деньгам недорогие компонентные HI-FI системы. Почему в уважаемом мною журнале "Стерео-Видео" давно не рассматривалась данная категория муз. центров. Хотелось бы прочитать об этом поскорей.
С уважением, PIPA!

Molodec ,pokupai- Panasonic PM 25 . Zvuk razkoshnii, kristalnie visoti, tejelii bass , chudesnaia dinamika.Cena 200 $ . Poslushai i bud schastliv...